Мистика, эзотерика

Одни люди притягивают в общении,другие отталкивают,с чем это связано???Почему с одними легко общаться,а с другими нет?

Да я вижу таких людей. Тут дело в том, что человек хороший рассказчик. Этому он не учился и не упражнялся. Всё само собой сложилось. И он может быть паршивым человеком.

Но я не иду за толпой, которые идут за каким то человеком. Мне приятно общаться с добрым и честным.
Маоу Гимназия № 3
Лучший ответ
Люди разные
зависит от энергетики. некоторых и заочно прибить охота.
Надежда Михайлова От энергетики? И это никак не изменить, как не веди себя?
Вода мягкая, металл твердый
Китайскыя мудрасть)
Лера Лысова
вы открытая и добрая.. у вас земной знак зодиака.. вам свойственен.. спокойная и рассудительная речь.. вы не любите эгоистов и выпендрежников.. отсюда уже вытекают, что с эгоистами вам трудно общаться и вот так список набирается)..
D.
Destiny... ....
Наверно это зависит от энергетики человека... если доброжелателен.. общителен.. разно стороне развит.. с добрым выражением лица и одет чисто и со вкусом.. . то наверно вам захочется с ним общаться.... а если у него злое выражение лица... то при всех плюсах вы вряд ли подойдете к этому человеку....
Люди интуитивно чувствуют, кто им подходит энергетически.
Надежда Михайлова Это получается, что если с человек практически никто не общается, то это значит, что энергетика противная, отвратительная и с этим ничего нельзя поделать, как себя правильно не веди?
энергия, исходящая от человека
Надежда Михайлова Врождённая что ли?
характер. если тебе чел не интересен.. . ты хоть тресни но долго разговора не будет. ведь он может быть зануда, скряга, тормоз или не ваш тип, не имеет значение главное вы будите знать что есть другие интересные люди. по этому общение, дружба и любовь рождает время. вроде ты не интересен/на но завтра будет виднее.. . ведь я же тебя не знаю.. . вроде нормальный, вроде нет.
по равенству свойств. люди воспринимают лишь таких, как они сами.
Vira Varahash
Надежда Михайлова А как тогда получается, что и тот, и другой занимается одним и тем же, но при этом есть невзаимный интерес, то есть тому человеку тот человек интересен, а этот человек не интересен тому человеку? Например, парню нравится девушка, которая точно также смотрит аниме, но этой девушке данный парень с похожим увлечением не нравится. Как это понимать?
кто то на вашей энергетической волне, а кто то нет