Мистика, эзотерика

Почему с теми, кто общается с моим отцом случаются несчастья?

у него какая то нехорошая подключка
Анастасия Григоревская
Лучший ответ
Анастасия Просто Настя вот именно. что то здесь не то.
мысли материальны
Семикина Анна
Анастасия Просто Настя но ведь не у всех же так происходит. что за чертовщина?
А что происходит с Вами?
Юлия Санникова
Анастасия Просто Настя я больна по его вине. генетическое заболевание оч редкое. тоже несчастья постоянно. когда общаюсь с ним мне плохо бывает.
наверное он просто ведьмак.
Вам это только кажется, что это с вашим отцом что-то не так. По большей части люди сами виноваты в своих проблемах. Это явление хорошо описано в романе Рэя Бредбери. Когда девушку обижали, а она не могла противостоять злу исходившему от людей, защищалась, как могла.... Говорила людям то, к чему её подталкивали, а с ними потом происходили разные несчастья. В соответствии с ИХ собственными, кстати, грехами. У кого помыслы чисты на того это не подействует. У меня такая же ерунда. Просто отучила себя желать людям плохого. Работает, кстати, и в другую сторону. Если чего - то хорошего пожелать.... Просто люди чаще помнят всякую гадость, а вот доброту забывают очень и очень быстро.... Не просто так же, от скуки ваш отец говорит что-то совершенно незнакомым людям, и с ними потом что-то там происходит? Какие-то коммуникативные связи есть у него с этими людьми? Даже и сосед.... Сам пришёл, когда не приглашали, ещё и вашего отца (пожилого, между прочим человека) оскорбил и обозвал.... И кто, спрашивается, виноват? Не думаю, что ваш отец сидел и мечтал, чтобы с ним кто-нибудь так обходился....
Irina Misikevici
Анастасия Просто Настя да мой отец не такой уж пожилой. 52 года ему.
Просто кажицца.. ) Те, кто со мной связаны, всегда счастливы странно..)
с твоим батей шутки плохи