Мистика, эзотерика

Судьба экстрасенсов.. Многие знахари набирают грехов у своих клиентов, потом с ними случаются несчастья.

Недавно у знакомого знахаря сгорел дом. А Иисус забирает вагоны и составы грехов христиан, и при этом находится в Раю? Круто..
)))

дичь все это
Саша Латынина
Лучший ответ
Полностью согласен.
Всё так и есть.
Свой опыт в 1996 году...
Юльчик ***
соберите статистику.

дом скорее сгорит, потому что клиент поджег
По большей части знахари у одних забирают а на других навешивают, а сами в стороне.
Жанар Сабитова
Екатерина Трофимова это уже колдуны-по твоей части
ведь ты у нас инквизитор дешевый:)
Удобная форма почитания Бога как милосердного и всепрощающего существа, готового взять на себя любой грех человечества... Не Господь Вседержитель предстает перед нами, но сосуд для утилизации грехов человеческих... ну а коль знахарь пострадал, значит, что то не так делал...
Sladkoeshe4K@
Ты это правильно понимаешь и чувствуешь, но это больше про прошлое - как оно было. А щас уже не так.
Если Сатанинский экстрасенс не захотел больше быть Сатанистом, то Демон за это накажет.
Чушь. За лечение не создается негативная карма. Так как вылечить можно только того, чья карма позволяет ему получить исцеление.
Акнур Гульнара
@наталья@ Владимировна Есть и сверхцелители которые вылечат любого
Мне не кажется. Тот, кто умеет преобразовывать энергию и работать с ней,
тому подвластно всё! Что и делал Иисус. Он мог тяжёлую негативную энергию переработать в "+" или аннигилировать. А нынешние маги на это не способны.
Sphinxyara Mau
Ну так магия опасна, если речь о колдунах, а если о травниках и целителей то несправедливо, Христос тоже всех лечил и его повесили иудеи, увы хорошие люди рано умирают, но зато уходят в высшие миры
Lera Makhalova
Румия Шафиева Так потому что Христос от Отца пришёл на землю, к людям, Он Бог, а всякие целители пользуются злыми силами. Любая сила не от Бога - от дьявола
а кто такой Иисус.. что за бред..
Елена Ц
нет вон посмотрите что с МАГОМ васениным стало и его подругами нэлэпешными . точно как вы описали
В первый раз слышу, что знахари забирают грехи у людей, это как если бы сатанисты принимали Исповедь и Причастие, а маги освящали квартиры святой водой