Мистика, эзотерика
Судьба экстрасенсов.. Многие знахари набирают грехов у своих клиентов, потом с ними случаются несчастья.
Недавно у знакомого знахаря сгорел дом. А Иисус забирает вагоны и составы грехов христиан, и при этом находится в Раю? Круто..
)))
дичь все это
Полностью согласен.
Всё так и есть.
Свой опыт в 1996 году...
Всё так и есть.
Свой опыт в 1996 году...
соберите статистику.
дом скорее сгорит, потому что клиент поджег
По большей части знахари у одних забирают а на других навешивают, а сами в стороне.
Удобная форма почитания Бога как милосердного и всепрощающего существа, готового взять на себя любой грех человечества... Не Господь Вседержитель предстает перед нами, но сосуд для утилизации грехов человеческих... ну а коль знахарь пострадал, значит, что то не так делал...
Ты это правильно понимаешь и чувствуешь, но это больше про прошлое - как оно было. А щас уже не так.
Если Сатанинский экстрасенс не захотел больше быть Сатанистом, то Демон за это накажет.
Чушь. За лечение не создается негативная карма. Так как вылечить можно только того, чья карма позволяет ему получить исцеление.
@наталья@ Владимировна
Есть и сверхцелители которые вылечат любого
Мне не кажется. Тот, кто умеет преобразовывать энергию и работать с ней,
тому подвластно всё! Что и делал Иисус. Он мог тяжёлую негативную энергию переработать в "+" или аннигилировать. А нынешние маги на это не способны.
Ну так магия опасна, если речь о колдунах, а если о травниках и целителей то несправедливо, Христос тоже всех лечил и его повесили иудеи, увы хорошие люди рано умирают, но зато уходят в высшие миры
Румия Шафиева
Так потому что Христос от Отца пришёл на землю, к людям, Он Бог, а всякие целители пользуются злыми силами. Любая сила не от Бога - от дьявола
а кто такой Иисус.. что за бред..
нет вон посмотрите что с МАГОМ васениным стало и его подругами нэлэпешными . точно как вы описали
В первый раз слышу, что знахари забирают грехи у людей, это как если бы сатанисты принимали Исповедь и Причастие, а маги освящали квартиры святой водой