Мистика, эзотерика
Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?.
свою судьбу человек делает сам, но есть лишь некоторые вещи, не зависящие от человека.
Сам человек Блоха
Есть судьба, которая строится по действиям индивида в каждой ситуации в настоящем через выбор между плюсовой и минусовой энергией. Так предопределяет свою судьбу каждый сам строя её.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Судьба в контексте фатализма - это то, что произойдет, если ты проведешь жизнь в гамаке.
Реальная судьба создается при твоем взаимодействии с миром. Наперед известная судьба может сбыться лишь в том случае, если знание этой судьбы не позволит ее изменить; поэтому в большинстве случаев достаточно точное предсказание судьбы невозможно.
отчасти сам
Если человек ее определяет - он и определяет. А если нет - значит судьба.
есть судьба и она неизменна.
это программа обязательных испытаний и трудностей на протяжении жизни, что человек должен достойно познать.
эти испытания душа сама себе выбирает ещё до очередного воплощения.
но в процессе жизни, человек в рамках судьбы, сам формирует своё бытие своими мыслями, желаниями и страхами.
то есть по сути всё что происходит с человеком на протяжении жизни - это его выбор, осознанный, или не осознанный, хоть человек этого и не понимает.
50/50
Полная чушь.
Верить можно лишь в себя.
сам сам все сам я ебать как создал судьбу ужасную мыслями чуствами желанием
Даже в неумолимости судьбы есть слабые места....
уже после рождения ребенка ему уже определена судьба, человек не сможет изменить свою судьбу, ему можно только подкорректировать ее
Реализация жизни зависит от самого человека.
(И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.) Бог наделил человека свободной волей выбирать так или иначе поступать. Но Бог заранее знает куда приведет тот или иной поступок.