Мистика, эзотерика

Как вы считаете, часто ли дети своих матерей повторяют их судьбу? У многих ли так было?

дочка для матери - возможная будущая жизнь - показывают, к чему приведёт устремление
мать для дочки - возможное прошлое, для осознания, откуда что взялось (причинность)
так же сын и отец
Nuraika Myrzabekova
Лучший ответ
Речь скорее идет не конкретно о матери, ибо сыновьям все же трудно повторить их судьбу...
Тут скорее речь идет о том, что многие представления о жизни, у человека закладываются в детстве, в семье, и естественно, многие вещи уже в своей жизни, он делает точно также, как это происходило в семье его родителей...
Инна Муратова
если яблочко не далеко от яблоньки падает, то скорей всего так и будет
Елена Токарева
Есть такое дело... это называется прокляты до седьмого колена...
Samal .
многих наблюдала.
Случается, но не у многих.
Либо лишь в малой части.
Дина Евсеева
Да, это довольно частое явление.
Вот видел, что у матерей которые развелись с мужем, затем у дочек та же история.
А тех мам, кто нормально живет и у дочек так же нормально.
Статистику не подсчитывал, но такие наблюдения были достаточно часто.
Может и случайность не буду утверждать, не знаю точно.
Сатина Наталья
чаще, чем хотелось бы
Не то, что часто, а почти всегда. Родители портят судьбу своих детей. Родители пожирают своих детей подобно Кроносу.
это на каком то кодовом уровне. У моей тети не сложилась жизнь и две её дочери до мелочей все повторили.
Елена Буц
Особенно когда родители боятся что бы их дети повторяли это а дети пуганые этой лапшой вешают её себе, но это не суть.. Главное что каждый сам творец -говорят по силам дают сложности и чем сильнее проблемы тем вродикак духовнене человек только вот как быть если ещё в утробе чела умирает например и тд. встает вопрос о карме
Lianna
Дети берут пример с родителей. Это и влияет на дольнейшую жизнь.