Мистика, эзотерика

Как вы считаете, это фантазия ребёнка, или реальность? внутри

Удивительное доказательство жизни после смерти: четырехлетний мальчик уверяет, что побывал в раю, где встретился со своей покойной сестрой. Причем о существовании этой сестры ребенку никто не говорил. Удивительная история произошла в городке Империал, расположенном в штате Невада. Четырехлетний Колтон Барпо заболел тяжелой формой гриппа, пока его семья находилась в Колорадо. Состояние здоровья мальчика ухудшилось настолько, что вернувшиеся папа с мамой сразу вызывали скорую помощь. Ребенка госпитализировали, и ему понадобилось провести две сложных хирургических операции. Пока мальчик лежал на операционном столе, его родители Тодд и Соня молились о том, чтобы их сын выжил. Ребенок поправился, но рассказал папе с мамой историю, которая их поразила. Колтон сообщил, что побывал на небесах, где познакомился со своей мертвой сестрой. У мальчика действительно могла быть сестра, но за год до рождения Колтона Соня перенесла выкидыш. Естественно, что ребенку никто никогда не рассказывал об этом. "Она была очень похожа на меня, сразу начала обниматься, - вспоминал Колтон. - Сказала, что очень рада увидеть хоть кого-то из своей семьи. Я спросил ее об имени, но она ответила, что ее не успели назвать. Потом сестра сказала, что очень скучает по папе и маме, хочет их поскорее увидеть. И она мне показала, как мои родители молятся рядом с операционной. Я это сам увидел". Кроме того, мальчик во время наркоза встретил на небе и своего прапрадеда, который скончался за 30 лет до рождения Колтона. Описывая рай ребенок вспоминал "улицы из золота", множество оттенков цвета, и самого Иисуса, который посадил мальчика к себе на колени. Только после этого Колтон почувствовал себя в безопасности. Не так давно британские ученые доказали, что все видения жизни после смерти, которые наблюдают пациенты, переживающие клиническую смерть, являются плодом работы мозга. Возможно, что история Колтона Барпо позволит усомниться в этом выводе, пишет Медикфорум.
Вы как думаете? у вас желание в это верить?
Бытует такое выражение - человек ни чего ни когда не может выдумать.
Реальностей много - и глупо утверждать, что она одна и только в физ. мире.
ДА! это реальность.
и не стоит спрашивать скептиков )) в этом вопросе лучше всего познавать себя и другие реальности.
*A
***aiza*** A.j.n
Лучший ответ
я думаю это фантазии родителей которые чуть не обезумели от горя... стыдно попам разным этим пользоваться..
Во всем мире уже много подтверждений подобных. У нас в городе был случай .когда четырехлетний мальчик собирает в сетку продукты и говорит-Я должен ехать к семье, к жене и детям. Родители мальчика подробно его расспрашивали и про "его семью" и адрес, где это они живут. И самое удивительное было, что по такому адресу много лет тому назад действительно жила там такая семья. Похоже мальчик быстро перевоплотился в новую жизнь. И таких подтверждающих случаев сейчас много. Смешно уже сваливать все на игры мозга.
Так же вроде бы были описанные случаи, когда дети вспоминали конкретные факты по поводу своих прошлых инкарнаций, а потом это проверяли и всё сходилось.
Хотя это можно обьяснить и наличием информационного поля планеты (ноосферы) , или хранением информации в ДНК, или другими нерелигиозными обьяснениями.
Елена Дединская случаи-то описаны, да вот только проверки не выдерживают - все это журналистские фантазии.

ноосфера - религиозное объяснение.
что хранится в ДНК - не секрет. там гены папы и мамы, инструкции по сборке белков-ферментов, а не инфа о реинкарнации.
- Не фантазии, а реальность. Я как - то писала тут о соседской девочке, так вот она (ей 4 - е года) говорит, что она фрейлина королевы. У неё и манера поведения отличается от детей.
Очередная американская байка. Или журналисты подтасовали пару фактов, чтобы заработать побольше.
Bonjorno Como Estai
Почему это не может быть результатом работы мозга? Ведь мозг человека излучает электромагнитные волны? Телепатия доказана, так? Мама с папой знали о выкидыше, значит, транслировали волны с этой информацией. А ребенок, как более чувствительный приемник их уловил, вот и все!
Елена Дединская 1. это конечно результат работы мозга - причем мозга журналиста или попа, ну максимум родителей. Вранье - обычная функция мозга.
2. Телепатия доказана? - нет. Ни одиного зафиксированного достоверно случая, более того, есть премия Рэнди в лимон баксов за демонстрацию телепатии (или чего угодно паранормального, хотя бы эффективности гомеопатиии!) - и лежит целенькая.

какие волны, какие трансляции... за 4 года жизни ребенок много чего просто слышит - даже то, что прямо ему не говорят. Да вы и не знаете, что там говорил ребенок, а что допридумали родители. А что допридумали потом попы с журналистами.
Я думаю, что это правда.
Юля Кучуф
Блин! Когда люди поймут уже, что смерти нет! Есть только жизнь между жизнями. Да и ещё врачи. . Умники! Это у них в мозгах там ...Они и есть тот недоразвитый плод своего воображения! Конечно это реальность! Духовно-продвинутые люди меня поймут. Жаль материалистов.. . Они сами себе проблемы создают и кого-то в них винят ещё..
Nazira Rahmanzhan Kyzy
РАЙ есть