Мистика, эзотерика

Можно ли считать наши сновидения проблесками параллельной реальности?

Да. там живет наш двойник. а когда мы просыпаемся в ЯВЬ. он входит в нас. А когда долго не спим. Он мучается. потому. что черпает энергию для нас в мире НАВЬ. Если долго не спать. То начинается галюцинация. Мы разделяемся с ним наполовину. и думаем . что это раздвоение личности. Но он не личность он астральное тело. энергетическое.
Н_
Не_Простая _Джуу_Улия..хd
Лучший ответ
картинки из прошлого. родовая память.
Лилия Сафонова
Ирина Евтюхова А как объяснить те случаи,когда мы видим тех людей,которых никогда в жизни не встречали,или когда оказываемся в таких местах,где никогда раньше не бывали?
Зарема Ягьяева Картинки из далёкого прошлого иногда поражают своими подробностями.Например-карета в подробностях,или особенности плетения старинной ткани,которую видишь очень близко,или ощущение себя в удивительных старинных залах и оформление стен,поражающее до глубины души....
Не можно... а так оно и есть... наше тонкое тело при нехватке энергии отправляется пополнить ее в тонкий мир... это бывает всегда когда мы засыпаем.... и именно потому, мы и хотим спать, что Т. Т сигналит, пора за энергией... это бывает когда нет дополнительной подпитки от солнца... (в пасмурные дни, зимой, ночью)...
Нет.
Моё реальное "я" спокойно изменяет сон
А если моё "я" из сна возьмёт бразды правления - я не обрету сверхспособности.

Отсюда выводы, что нет.
#елизавета
так оно так и есть но только сон приснившийся до 3 х часов ночи это час быка если проснулся и запомнил то это истина ну а под утро снится белиберда
Жизнь нашего астрального тела
Есть сны про будущее, предупреждающие нас о страшном, трагично, что невозможно все изменить
Или параноидальной...)
Незнаю, является ли сон параллельной реальностью, но знаю что душа во время сна выходит из тела и начинает странствовать над землей .Были даже такие случаи когда один мужчина утверждал что он летал над городом . В общем сны, для нас что то неразгаданное и непонятное!