Мистика, эзотерика

Как определить, что находишься не в параллельной реальности и вернуться в сво

Ю?
Вдруг переместили в параллельную реальность.
"Достанем из грядущего, не в первой"..
Юлия Солнцева
Лучший ответ
в иных мирах свет окружающего мира немного сголуба у нас чисто белый
Вернуться в точку во времени, когда эта параллельная реальность появилась (лучше чуть раньше). Далее по обстоятельствам.
Eлена Сидорова
Мир, в котором все существует, ЕДИНСТВЕННЫЙ! Нет и не может быть параллельных миров. Это придумали для объяснения некоторых непонятных явлений, но эти явления, на самом деле, объясняются очень просто в нашем единственном мире. Например, идет человек один и разговаривает увлеченно с невидимым собеседником. С кем, с призраком? НЕТ! Он разхговаривает по мобильнику с товарищем, находящимся далеко. Так же и беседы с АНГЕЛАМИ, с БОГОМ и т. д...
Настя Бабастя
Если ты этого не знаешь, то какого хрена ты туда полез?
что такое своя реальность? реальность для всех тут чужая
Наташа Левина
выйди на улицу и крикни МЕНТЫ КОЗЛЫ!
стопудов определишь )ъ
Катя Кох
Настенка Романова Дети, идите уроки делать отсюдова.
Переместили давно, это призрак-реальность, в реальности ты давно мертв
Настенка Романова А зачем переместили?
За "параллельную реальность" часто принимают сноподобное состояние, когда картинка очень похожа на подлинный материальный мир, и люди могут принять это за истинную реальность. С этим связаны НЛО - сновиденческое состояние, в котором снится окружающая обстановка, и вдруг появляется НЛО, из которого выходят инопланетяне. Даже можно "полететь" на их "корабле". Такой опыт может занимать до сорока минут, как писали в научной литературе. Так было с моей матерью - на сто процентов она была уверена, что видит НЛО у своего дома, пока неожиданно не проснулась, сидя на кровати. Если вы себя слабо осознаёте в таком видении, то не сможете его отличить от подлинной реальности, пока не проснётесь. Что можно предпринять для страховки? Ну чтобы не впасть в заблуждение? Если такая мысль придёт на ум в этом состоянии - рассмотреть внимательно окружающее вас. "Вещество" такой "реальности" состоит из множества искорок, сверкающих как крошечные бриллианты. Иногда оно видимым образом состоит из чётко видимых цветных точек. В некоторых случаях видна как бы "зернистость" окружающего, типа сильно увеличенного изображения на киноплёнке. По мнению церкви, всё это бесовский обман. Экстрасенсы, йоги, парапсихологи уверены, что это параллельный мир, но на самом деле эта картинка рисована бесами, для обмана легковерных. И это легко проверить-если вы себя там осознали (частичное осознание) и поняли, что это вы спите на самом деле и видите сон, ваше поведение изменяется, потому что вам интересно исследовать новое окружающее. Где-то рядом за завесой картинки прячется бес. Вспыхивает что-то типа сварки-мгновенная вспышка-и картинка полностью изменяется. Другой вариант-на вас падает нечто, например, маленький домик-и картинка опять новая становится. Ещё вариант-поверхность под вами неожиданно сворачивается, закрывая вас вовнутрь, тут же разворачивается и вы уже в новой картинке. Ещё вариант - вы, понимая, что это только снится и поэтому можно вроде бы как делать что угодно в этой иллюзии, прыгаете в воздух, который вас совершенно чётко обдувает - летите вниз, сквозь землю, пролетаете нечто вроде трубы и вылетаете из неё в новой картинке. Картины все объёмные, трёхмерные и даже четырёхмерные бывают. Объяснить это сложно тем, кто сам такого не видел. Наркотики тут ни причём-чисто за счёт сосредоточения силы вашего разума. Например, такой вариант-после небольшой тренировки в сосредотачивании в центре головы слышен щелчок и вокруг наступает мгновенно темнота. И ты уже находишься душой где-то вне тела. Дальше-больше. Появляется то, чего нет в реале. Например, удивительные цвета и необычные звуки. Так что профессор Сеченов был не совсем прав, утверждая, что сон-небывалая комбинация бывалых впечатлений. Чеченов не занимался йогой и не выходил в такое сноподобное состояние. И, наконец, каков финал? Спустя недолгое время, если такие занятия продолжаются по нарастающей, то при увеличении степени осознания своего "я" за гробом, то есть в этом состоянии, при приближении физического тела к порогу смерти, появляется главный бес, который занимающегося такими "выходами" души из тела, вероятно, курирует. При виде его возникает чувство и мысль, что это всё-доигрался, конец, он схватит сейчас и всё-поминай как звали, найдут этого человека мёртвым. Отчаянным усилием осуществляется возврат обратно в тело. Хороший метод вышибить врождённый атеизм, через понимание сущности нашего "Я". Лечение - крещение в церкви, и такой опыт становится невозможным, пока прельщённый, после того, как ужас потустороннего исчезнет, опять не захочет этим заниматься. Тут уж Бог не препятствует свободной воле человека. В церковной среде такие опыты признаются прямым бесообщением.
Людмила Околелова Как определить? Если попал туда, и не заметил странных свойств материи, окружающей тебя, пока не проснёшься, будешь там. Если заметил странные свойства окружающего, это может повлечь возникновение мысли, что ты там находишься. Почему из подсознания в освещённое нашим "я" поле сознания всплывают те или иные мысли, точно неизвестно. Но, возможно, быстрее попадают те, которые получают в повседневной жизни более яркий эмоциональный отпечаток. Поэтому можно попробовать построить управление осознанием (чтобы пришла нужная вам мысль) по яркости ваших эмоций.
Людмила Околелова Примерно так выходят из астральной трубы, только без животных.
Куда бы вы не переместились, это уже ваша реальность, раз вы здесь. Вопрос в ином, как сознательно менять реальность на ту, которая более приемлема, именно для вас. )
Мария Таран
Это не имеет значения.