Мистика, эзотерика

Если во сне прохожу конкурс, вступаю в коллектив, то это где то в параллельной реальности происходит

Или это что то в астрале?? Те люди....
Вроде, действительно в реальности списывалась с молодым человеком, но мы не пришли к какому то заключению, и
Не встречались..
Renata Ahmetova
это тока в НИЖНИХ МИРАХ, и конечно, легкие наркотики. Перейдите в ВЕРХНИЕ или СРЕДНИЕ МИРЫ, все изменится, ну или поменяйте дурь.
Лана .
Лучший ответ
Renata Ahmetova И как переход осуществляется из мира в мир?
Почаще летайте во сне... это гораздо приятнее)))))
Renata Ahmetova Вроде как не летала во сне...
Это всего лишь сон, к переменчивой погоде!
Ага... В твоём мозгу.
Это всё одно, что думать: "Если я закрою глаза, то во всём мире наступит ночь!"
Эта работа мозга.
Renata Ahmetova А ты уверен, что этот сон не является ещё чьим то сном, или реальностью или частью реальности?
возможно это ваше будущее
Saniya ***
Нет.. Это во сне! Чудеса человеческой психики...
Скорее это-Ваше будущее или просто мечты.
В зеркальном мире. В тридевятой суперметагалактике тридесятого зеркала)))
займись естественными науками, не засирай свой мозг разным дерьмом
Tatyana Dolgikh
"Осознание Высших Сил дается не в школах, не извне, но именно живет в сердце, будучи самым краеугольным воспоминанием жизни Тонкого Мира. Можно сказать — будьте благословенны, которые сохранили в сердце самое Прекрасное. Тучи человечества от забвения самого нужного. Ночь дана, как возвышение духа, но люди сказали в неведении — сон подобен смерти. Нелепо сравнивать тайну чудесную с разложением. Нужно от малых лет твердить, что сон называется беседою с Ангелами. Когда слова не нужны, тогда начинается познание сердечное".
когда мы спим, то, наше сознание засыпает, а наше подсознание не спит никогда, оно путешествует по неизведанным местам, позволяя нам иногда бывать там, где мы никогда не были, и. видеться с людьми, с которыми мы никогда не виделись в своей реальной жизни. (иногда оно даёт нам подсказки, к кот. и следует прислушаться, ибо, иногда, это может быть и Вашим будущим-иногда=))))
Новая веха в жизни. Новый виток.
Ирина Холина
Во сне человек переживает то, что с ним было, или то, чего ему хочется.
Хорошо что перпендикулярную не попали!
Renata Ahmetova Альтернативная реальность чем отличается от настоящей?
на одном из этажей тонкофизической метафизики
Renata Ahmetova Это происходит для кого то в реальности или только в метафизике?)
жить нужно в реале,
а не в астрале)))))))).
Жизнь пройдет.
и нечего будет вспомнить))))).
Renata Ahmetova Вот именно, мне и нужна работа в реальности! Но мне дают уклончивые ответы, и все сводится почему то к каким то спам или другим реальностям. )
Может ответить почему все уходит в другие реальности, если работу ищу в этой настоящей?)
Сон - небывалая комбинация бывалых впечатлений.
Хорошо проветривайте спальню перед сном и не закрывайте форточку.
Одному вон вообще периодическая система, говорят, приснилась. А на яву было ну никак.
... __________ ...
а почему нет... вполне возможно...
как сказал один святой
"загадок гораздо больше чем ответов на них, дайте же природе быть загадочной..."
Renata Ahmetova И в чем загадка заключается этого?
Это мечта
Кто знает? Некоторые люди видят во сне будущее.
Это в какой-то из реальностей вашей же жизни и происходит.
Renata Ahmetova Что значит в какой то из реальностей? В одном со мной мире, только у людей о которых я не знаю?
сны это игры разума
сон ен то есть сон.
да
V. V
Renata Ahmetova Что да?
может и ваш вариант имеет место быть, но сны как правило имеют символический характер, по точкам связи они нам подсказывают, открывают занавес будущего, тут будет крайне интересно да и разумно наблюдать за собой и определись личностные особенности этого плана, плана сновидений и уверена найдете связь с миром материальным и что говорят вам сны.
Анна Сырчина
Конкурс в другой реальности.
Renata Ahmetova Она не реальная, записана как то от настоящей единственной?
Почему в параллельной? В вашей реальности это происходит. Все проще гораздо.
Полина Р
Renata Ahmetova И такое подозреваю. Те контакты мои что-то темнят в переписке.... Но как может происходить что-то без меня, да ещё и далеко от меня?
А?
Снится только то. к чему ты когда-либо имел отношение. Вот в самом вопросе ты же сам пишешь. что был разговор парнем о работе. Сознание это усвоило. а подсознание изобразило. Не более! Не надо придавать такое значение толкованию снов. Просто будьте внимательными и проанализируйте моменты в жизни. что предшествовали или последовали за сном
Оксана Кравченко Зачастую снится то, чего в реальности еще не было, но что происходит в реальности после сна.
вы мечтательная натура и вам сняться яркие сны.. но это только сны.. так что спи спокойно дорогой товарЫш
Нет, это все астральное тело чудит. А вообще то, наши сны отпечаток наших мыслей. Сны надо уметь читать.
Renata Ahmetova Если эти контакты я нашла в реальности, и в реальностимне были нужны эти события. Почему эти нужные события развиваются только в астрале или параллельных реальностях? А в реальности этот контакт не даёт определенного ответа...
Всё, что может произойти с нами здесь и сейчас - происходит во всех вариантах в мультивселенной
Короче как я понял суть рассказа "свадьбы не будет" )))
Renata Ahmetova Какой свадьбы?
Такой сон превращает измену!
Инна Черных
Надежда Комарова Во что превращает?
вам, что заняться не чем???
До сих пор во сне экзамены сдаю.
Наверное и на том свете будут беспокоить.
не знаю но думаю ты скоро поймёшь
отличный сон
Не знаю, где, но может быть - это то, что будет в реальности. У меня такое было, когда я искала работу, долго искала. Приснилось, что я стою в лодке и уже почти тону (это переживания, связанные с поисками). Вдруг появляются чьи-то руки и хватают лодку за борта, не давая ей потонуть. Эти руки я вижу хорошо и понимаю, какого пола, возраста, роста и телосложения человек. Потом меня взял на работу человек, один в один с тем, что мне приснилось.
Та
Танька
Это маниакальная зависимость от своих фантазий
Renata Ahmetova И что здесь фантазия, а что зависимость?
В Украине
Renata Ahmetova Почему в Украине? Этот парень писал, что вообще в другой стране... про Украину речи не шло...
Если сон был вещий то возможно збудется. Надо просто подождать.
ничё се тебя сни сняться
Иди просрись дибиль
Renata Ahmetova Причём здесь это?