Мистика, эзотерика

Ребенку видятся кошмары(((((((((((((((внутри)

ведите дневник ее сновидений - а потом сопоставляйте с событиями (от изменения погоды, до бытовых) Не бойтесь снов - это только лишь ПОЛЕЗНАЯ информация.
Зульфия Тынчарова
Лучший ответ
Детки сильно переживают смерть близких ( доходит до неврозов в некоторых случаях) ...Поговорите с ней о том, что в смерти нет ничего страшного ..что душа не умирает, просто покидат тело ...И будте честной с собой ...дочь может чувствовать всё,что чувствуете Вы ...если конфликт смерти для Вас не разрешён, то и для девочки он тоже открыт ...
Ещё можно пригласить священника освятить дом, некоторым людям это помогает ...Удачи!
У вашей дочери открывается канал ясновидения, у неё очень сильная связь с потусторонним миром. И если вы сами не напугаете её и не превратите её способности в невроз, возможно, что она скоро станет сильным экстрасенсом, будет помогать людям, в их общении с тем миром. И сами не пугайтесь! Главное, чтобы девочка была адаптирована в нашем мире, реально осознавала себя в этом мире и понимала свою миссию и своё предназначение тоже правильно! Да, психиатры скажут своё,выпишут лекарства, заглушат всё это. Обыватели будут навязывать свои представления... НЕ калечте ребёнка, не пугайте его, у неё может быть это огромный дар. Пусть она научиться общаться с отцом, с бабушкой, но пусть она полюбит и этот мир, наш мир, чтобы ей не захотелось уйти в тот. Если хотите пообщаться поподробнее, напишите мне на страничку!
Лена *******
я точно не знаю, но как мне рассказывала моя пробабушка, когда умершие люди приходят к человеку и хотят с ними быть ( что то делать или говорят идти с ними) - это очень не хорошо, нужно стараться не пускать их в дом, и особенно не давать есть - это не к добру. мне тоже раз моя бабушка умершая приснилась, я к ней побежала в объятия, но она отталкнула меня, я заплакала, потом пришла моя другая бабушка ( которая жива щас) я к ней побежала, и сказала, что люблю только эту бабушку, а та ( умершая бабушка) заплакала, что я от неё ушла к другой. но потом, проснувшись поняла, что та бабушка верно поступила, отталкнув меня - т. е. она не хочет, чтобы я ушла с ней, мне ещё значит тут, в этом мире надо жить.
Думаю, души этих людей не спокойны, может что - то не доделали на этой земле или хотят сказать вашей дочке что -то важное, предупредить её, а может намереваются кого-то забрать с собой, не дай Бог. в церковь Вы правильно, что ходите, поговорите с батюшкой. ещё бы можно было б сходить к бабушке какой-нибудь, которая умеет ворожить, может хоть чем - то поможет Вам. Бог вам в помощь!! ! не унывайте!!!
Это предупреждение, что ребенка в будущем ждут тяжелые испытания. Она не удачно выйдет замуж. Ей будет тяжело в жизни.
Посмотрите фильм "Говорящая с мёртвыми".Возможно, найдёте ответ...
Может у неё дар какой-то. Медиумизм например, только ещё плохо развит.
согласен с Профессор.
Сходите в церковь.
Это электромагнитные поля умерших родственников - они везде и особенно сконцентрированы там, где связаны с кем-либо (с вашей дочерью, в вашем доме) . И поэтому когда дочь засыпает, её головной мозг ослабевает в работе во сне и достигает того слабого уровня энергии, которые имеют эти призраки.. . Ну что же.. . Вы ходите в церковь.. . Ну а что ходить в церковь, когда призраки (неисчезнувшие электромагнитные поля) у вас дома? Они так с девочкой связываются через сон, потихоньку магнитят ей мозги, а потом они вовсе с ней образуют сильную связь (через какое-то время) , если призраков не отделить, и они так ей мозги намагнитят или загипнотизируют, что она покончит самоубийством или пойдет туда, где её убьют.. . Не приведи, Бог. Это всё серьезно. Поэтому молитвы Бога надо прочесть в квартире (в доме) , тем самым вызовите Святой Дух и он пошлет подальше ваших не отошедших в параллельный мир (закономерный для всех) родственничков. А во время захоронения тел читали молитвы над гробом? Надо читать, чтобы душам было всё прощено (грехи) и чтобы они или превратились в других людей, или ушли в другой Космос.. . Зеркала закрывали при мертвых телах? Зеркала и электроприборы - всё впитывает души или электромагнитные поля умерших людей, поэтому они до сих пор вам являются.. . Ещё 40 дней после смерти душа человека находится в своём прежнем психическом состоянии (кем он умирал - отцом, родственником) и поэтому находится рядом с теми, с кем и с чем был связан в прежней жизни. Ну вообще, как судьба у этой девочки (может быть, эта связь с отцом закономерна - может быть, он потом воплотится в форме её жениха, кто знает).. . Ну здесь надо остерегаться, а то они так её "к себе" возьмут, если злые сущности и желающие смерти. Осветите квартиру или дом святой водой, зажженной свечой пройдитесь по всему помещению с молитвой о защите от зла и успокоении душ усопших. Всего хорошего.
Элла ***************
Сколько лет девочке? Где то читала что в таких случаях нужно сходить на могилу умерших и сказать "вы ко мне не ходите я сама к вам по возможности буду приходить"(то есть на кладбище). А из собственного опыта: подруга снилась погибшая каждую ночь, звала меня, тащила куда то, просила какие нибудь вещи, я боялась засыпать, потом тоже вычитала где то что надо им дать отпор во сне. И я как то разозлилась на себя на эти сны и действительно в следующий раз когда она приснилась я ей во сне дала разгон, Орала на неё чтобы она больше не приходила, что не пойду с ней, что она мне жить мешает и т. д. С тех пор практически не снится.