Мистика, эзотерика
Мистикса? Фантастика? Глюки? Фантазии? Я псих? Что? (внутри, очень прошу прочитать!!!!)
Вчера с подругой пошли гулять... Было холодно и мы зашли в дом (ну типа однопарадный, девятиэтажка)... И поднялись на лифте на самый последний этаж, причём лифт доисторический какой-то... Сколько раз я в таких парадках не была, такого никогда не видела.. Там было достаточно тихо... потолок от пола метрах в 10и, куполообразной формы... Прямо под потолком окна по всему диаметру... А если встать на серидину, то слева метрах в 5и от пола две двери противоположно друг другу... видимо на чердак, прямо над этими дверями были ещё по доной двери... И на потолке приверно 6и метровая верёвка свисает... конец как будто оборваный... Был один из ярих и достаточно солнечных, но холодных дней... Парадная опасений не внушала.. в окна светил очень яркий и слепящий свет, освещаюший весь этаж... Моя подруга сразу села на ступеньку, а я в силу своего характера поднялась по высокой лестнице к дверям ведущим на чердаки... Я подбежала к левой дверце и начала прикалываться... Сказала что это дверь ведёт в ад... Потом подошла ко второй двери и сказала что она ведёт в рай...А под потолком, где светит солнце летают ангелы и демоны... и мы находимс в чистилище... Подёргала первую дверь, она была заперта на замок, подошла ко второй двери и её тоже не смогла открыть... Спустиась к подруге, она только посмеялась над моими совами (впрочем как и всегда)... Мы сидели вместе минут 5... Потом я подняла голову наверх и долго смотрела на оборваный конец верёвки... И опять вшутку сказала "интересно, кто пытался повеситься?"... Затем оглянулась на подругу... Она упорно смотрела на одну из дверей... Я повернула голову... Левая дверь медленно открывалась... За ней никто не стоял... Вдруг она остановилась... Мы на мгновение посмотрели друг на друга и недолго думая вскочили и побежали вниз... Уже на улице запыхавшись я прошептала "Я же говорила..." Это место мы прозвали чистилищем... Вечером дома всё было как обычно... Я поела, долго сидела в контакте и к часу пошла спать... Во всей квартире уже был выключен свет все спали, кроме меня... У меня была паника... Всоминались разный моменты из жизни, как слайды... И между каждым слайдом мелькало...чистилище... и отрытая дверь... В голове играл похоронный марш и мне показалось что если я сейчас засну, то больше не проснусь... За всю свою короткую жизнь единственный мой плохой поступок был украденный карандаш у соседа по парте во 2ом классе... тогда почему открылись двери в "ад"? Самое ужасное на тот момент это был один глюк... Лицо мёртвой девочки... Оно приходит ко мне в мыслях даже сейчас... оно ужасно... Я решила включить телик чтобы хоть немного успокоиться... Начала медленно подползать к телевизору... И увида в отрожении... себя, только "я" была похожа на девочку из звонка... Я смотрела телевизор, пока не начался рассвет, только тогда я наконец смогла закрыть глаза... Сейчас вечер, скоро ночь... Я опять не смогу заснуть до 8и часов... Мысли, образы, лиза, чистилище, ад... Это всё сводит меня с ума... Мне кажется ещё пару ночей и здравствуй клиника... Я атеист, но кажется что уже нет... Скажите, я уже псих? Почему открылась дверь? Почему если она была заперта на замок, то так бесшумно открылась? Как мне убрать из головы это лицо? Почему я? Что мне делать?
Как понять "девочка из звонка"? Можно попытаться понять, что произошло. Только сначала нужно успокоиться. Попробуй отредактировать текст, чтобы прояснить, что за девочка, в какой именно момент появилась? А вообще.. . у меня версия, что ты, обладая задатками ясновидения, спонтанно считываешь с информационного поля обрывки чужих жизней. У меня такое бывает.. . ясно видимые незнакомые лица, обрывки чужих разговоров.. . я к этому отношусь спокойно, зная, что это не моё. А страх - не попутчик. Это неконструктивно. Поэтому не бойся ничего.
сходи к психиатору, он пропишет успакаивающие лекарства, а вообще у тебя просто богатая фантазия ,
Что курила !?!Или клей нюхали !?!
В школу ходить надо, а не по чердакам шляцца... .
так из ада в рай не пускают, а ты после ада туда собиралась
Ты слишком впечатлительная юная особа. Выбрась из головы эту историю. Всё это просто совпадение.
интересно, чего вы перед этим напились или наелись????
Как мне убрать из головы это лицо?
Я думаю-Вы псих.
Если так боишься спи с зажжённой свечёй. Перед сном смотри на её пламя. Телик не поможет заглушить страх.. Возьми себя в руки.
Умойся наговоренной водой. Наговор: Ты вода Иорданная, богом созданная.
Очисть мать-вода рождённую, крещённую рабу божью (имя)
От всяких болезней, обид и горестей.
Умой лицо, руки не вытирай. Остатки выпей, чуточку вылей под порог.
От всяких болезней, обид и горестей.
ужастик бы рульный получился
Успокойся, ты очень впечатлительная... И потом чистилища вообще нет... Как и Бабы Яги.. . с Кощеем Бесмертным... У тебя лёгкий шок. . Через неделю забудешь, если тебя отвлекут дела.. А так если будешь накручивать себя, то этот шок будет повторяться...
не знаю.. может прикалываешься над нами, но я тебе поверила, потому. что когда читала 3-й обзац твоей писанины. у меня пошли "мурашки по телу"а это признак правды... Главное взять себя"в руки", страх, подпитка потусторонних сил. Ты должна знать что ты, живущая в этом мире сильней их и даже можешь управлять ими. Если они почувствуют твою силу-уйдут ...
что нить пили или курили?
Во!! ! =))) ЭТА я понимаю ужастик!! ! Тебе книги бы писать, а не по чердакам шлятся! =))) Нихади ни в какую церковь, если еще что из такого приключится пиши мне, мне будет приятно почитать! =)))
Советую помолиться. Но только от души, со всем рвением сердца. Страхи отступят - вот увидите.
Ты спросила, тебе был дан ответ. ( имею ввиду в подъезде) Аккуратнее надо с вопросиками. То что эти истории нужно записывать, люди правы. Записывать нужно и значимые сны. Пригодиться. А пока нужно успокоиться и сходить в церковь. Покрестись, если некрещёная.
Ну ты даешь ...я аж зачитался, ты не псих, а будущий Кинг)) ) А еси серьезно я тоже в детстве боялся всего, и что из темноты кто то выпрыгнет, и все такое, уверяю это бред, возрастное)))
Просто эти двери открывались в обратную сторону. От того как вы хотели открыть. А так небольшой сквозничек и она стала открываться.
1) Пока нет
2) Либы сквозняк, либы сильный выброс энергии
3)Петли хорошо смазаны, а то что она была закрыта на зомок не факт, многие двери когда их пытаешся открыть не правильно встают в клин, но сами по себе могут открыватся спокойно. Хотя может кто и защиту поставил.
4)Хоть ты говориш что ты атеист, всеравно сходи в церковь поставь свечку за упокой и умойся святой водой, может помоч, или просто не зацикливайся на лице думай о чём нибудь позитивном.
5) Просто ты слишком эмоцианальный человек и произошол выброс накопившийся энергии.
6) смотри пункт №4
не могу сказать точно что с вами, если только.... -вы очень впечатлительная, или сидите много в компе. и откуда вам знать насколько вы грешны (я про ваши мысли о карандаше). Но могу сказать точно, все ЭТО нужно переносить на бумагу, у вас пропадает талант писателя. на этом можно зарабатывать деньги, может и видения тогда исчезнут
Как сказал бы Нео: -Т.. вою.. . МАТ.. РИЦУ!! ! :-О !!!
не ешь больше такие грибы )))))))))
тебе сочинять книги надо, классно получится!
да ты внушила себе такое!
я 1 числа на футбол ходила, так там прикол был:
на стекле таксофонной будки, по ходу к стадиону, череп здоровый с открытым ртом, типо как иней, все его фоткали в ужасе орали посмотрите! посмотрите же! я не рискнула фоткаться рядом с "таким"....
а дома часто шифонер открывается сам по себе.. . я не думаю о таком. стараюсь забить голову другим) ) вот и выход))
да ты внушила себе такое!
Непереживай! ! мы с подружками тоже любим попадать в разные "истори", постоянно гуляем в одном месте (у нас в городе есть район карамзинка.. он почти за городом. . так там лес и кладбище! ! поверь вечером там очень страшно, но знакомый наш друг там живет и все время рассказывает нам о приведениях, которых они там видят и т. д... не загружайся... поговори с подругой, с которой ты попала в эту историю.... не бойся, я тебя понимаю.. когда мы начинаем рассказывать истори которые происходят вокруг нам тоже становится очень страшно.... а потом.. вдруг за той дверью был какой нибудь бомж например и сначала держал дверь, а потом отпустил и она начала открываться! ! не заморачивайся, ок? ? Как мы обычно говорим- ЗАБЕЙ!!)