Мистика, эзотерика
Счастье заключается в способности выходить из круга своего «я» (с) А Вы часто выходите из своего Я? ответившим СПАСИБО
В одиночестве нет счастья. Мы созданы, чтобы общаться с другими, помогать друг другу, заботиться.
счастье эт о краткий миг между двумя несчастьями
Евреи считают, что выйти куда-то вне из себя, из своей внутренней сути, это и есть понятие любого вида греха. Блудить - значит блуждать в поисках потерянной цели вне себя, хотя цель всегда пребывает внутри сознания. Например прелюбодеяние, когда можно просто любить, а можно выпендриваться, и ещё как-то "любить больше" чем просто.
Великое счастье, когда человек ясен, самодостаточен, и находится в состоянии мгновенного присутствия здесь и сейчас. Прав всегда тот, кто счастлив))))
Не выводите меня из себя!
Меньше верьте всякому бреду и послушайте меня это дело знающего, тот кто непосредственно с этим работает со своей психикой. Свою психику можно переделать как угодно. Счастье это всего лишь состояние сознания. Его можно включить и не выключать. Ваша же проблема в том что это состояние задействуется внешними факторами, вы даже не можете управлять собой, своим состоянием. Во вторых проблема в том что какие то реакции, отношение выводят вас из этого состояния. Например раздражение на что либо. Даже чтобы сделать так чтобы вы прибывали постоянно в одном состоянии безупречно придётся от многого избавиться, многое придётся изменить, да это не так просто, но если этого не сделать то этого и не добиться, будет всегда что то задевать.
можно оставаться в своем круге что вам мешает, продалжать общение с людими
С возрастом всё труднее выйти из круга своего Я. Значит я счастье упускаю всё больше и больше :(