Мистика, эзотерика

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает (с) ...А Вы довольны своим выбором? Ответившим СПАСИБО.

(с) - значит СПИСАНО... это афоризм, цитата или предложение из текста.
Из 100 пар. только три могут отчетить да !
Леночка Мусакиева
Леночка Мусакиева
71 931
Лучший ответ
у меня мой выбор увели из под носа
Missha Atakent
Missha Atakent
78 601
Екатерина Новикова Доброго дня Вам Нитья... извините конечно меня, но хочется у Вас выпросить подарок на день рождение (2 марта) этой женщины... что Вы можете сказать о этой женщине и что ждать в ближайшее время?... Ваш взгляд на неё, её внутренний и душевный мир, мне очень важен.... фото сделано 25 декабря 2016г.... СПАСИБО.
Да
Margarita Terzi
Margarita Terzi
77 625
Нет, в поиске снова.
ДА. Где же ты, где?
Мы ничего не выбираем, нам нравятся те, кто отражает нас... Вот простой метод это проверить. Перестань есть мясо и сразу твои родители из любимых превратятся в убийц животных или ещё в кого-то. Увлекись чем-то новым и не понимающий тебя любимый человек, сразу станет дебилом... Всё зависит от того в какие идеалы, убеждения, догмы ты веришь и что выбираешь для себя и если это разделяет ближний, то он тебе нравится, а если нет, то сразу превращается в отсталого урода))) В любви тоже самое... вы просто это не осознаете... Человек это телесно умственный механизм с программами, какие программы заложены, таких людей он и притягивает, к таким и тянется... поменяйте программы и сразу к другим людям потянет.
Алина Испергенова Ну это ещё большой вопрос о правильности ваших высказываний. Это лишь одна из теорий, которая, впрочем, имеет право на жизнь))) Если смотреть с точки зрения эзотерики, то наш выбор определяется нашей душой ещё задолго до нашего рождения, для отработки нашей кармы, судьбы, для получения уроков и опыта.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью..
У положительного человека есть свобода слова, но вот правильный ли выбор делает человек? Это загадка для человеческой души, но не секрет для Бога. Сделала ли я правильный выбор, не знаю, мне кажется, что да, но это может оказаться не так. Так что все относительно.
не очень
Была очень недовольна, пока не рассмотрела вопрос с точки зрения своей кармы.

Похожие вопросы