Мистика, эзотерика

Анализировали ли вы, себя со стороны? Человек меняется в процессе жизни. Вы довольны своими изменениями,

нет не анализировала.. менялась.. да менялась.. довольна или нет.. так жизнь идет ..а с нею изменения.. пока живем и смотрим..)))) как то так
Елизавета Магарина
Елизавета Магарина
95 147
Лучший ответ
Дарья Якимец веселая :))
когда начинал учиться духовным практикам это первое что я начал изучать
Uldana Tursinbaeyva
Uldana Tursinbaeyva
65 911
Как можно быть недовольным своими изменениями, когда индивид сам выбирает пути, ситуации в программе жизни, а без изменений себя, работы над собой и своими недостатками, нет и роста души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё всегда идёт по кругу. Меняются только технологии, то каменный топор, то компьютер. Просто память у нас стала короткой, «девичьей».
Хонг Дам
Хонг Дам
98 492
да всегда себя смотрю со стороны.. я почти не изменился (разве что- больше книг прочел и научился очень многому) -да я доволен всеми своими изменениями
Я довольна. Более 15 лет изучаю Библию. Эта книга помогла мне стать терпимее, спокойнее и счастливее.
Очень доволен. Изучил многие религии мира и духовные учения, такие как Живая Этика, Учение Храма и др. Познал - кто я и истинный смысл жизни.
Но есть ещё над чем поработать.
Ну конечно! Все так любят хвалить себя!)))
Но я не буду хвалиться! ;)
И вам не советую!)
Да изменений много произошло. Но я лишь в его самом начале.
А путь этот не имеет конца! Аминь.
нужно иметь беспристрастный анализ знать все что воздействует на ум в каком вы состоянии я например был того химией и кодировщиками обработан сейчас казахи рассказывают что у них кран на мечеть в мекке упал из-за ветра и дождя я вспоминаю один случай было + 50 погода прекрасная и тут один с валенком приходит мы как раз коноплю курили.
да
Karima Kamalova
Karima Kamalova
206

Похожие вопросы