Мистика, эзотерика

а цвет ауры меняется со временем или он постоянный и изменениям не подлежит?

Алена Галий
постоянен
Юлия Хваталова
Лучший ответ
меняется если занимаешься
меняется если начинаешь болеть
А это зависит от фантазии "видящего" ауру.
подлежит, у Иисуса говорят был-полностью белоголубой цвет
Чем организм чище, тем ярче аура. Если еду не жрать, то будешь святится.
если думаешь то голубая
если любишь то зелёная
если голодный то жолтая
и т. д.
меняется от уровня развития сознания.
конечно меняется, так же как плотность и размер... на это хорошо влияют духовные практики...
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
аура всегда в движении, то ярче, то тусклая, то возбуждена, то еле колышется все от настроения, светлые цвета признак добра, темные-негативные., единственно фиолетовый признак духовности
Юля Присяжнюк
это какие эмоции и настрой мысли и желаний привлечешь - идут изменения в сознании и окраска идет от этого, хотя на более тонком уровне это уже не цвета а сущности. Наполнишься тьмой - сам станешь таким. Наполнишься светом - светиться будешь и никто уже не влезет из тьмы в твою ауру. Но это работа не на один год а на десятилетия жизни.
Gulhan Jangalieva
Да меняется, а точнее варьируется... и варьируется она из за настроения, из за внутреннего мира человека, а так же от душевного и эмоционального равновесия... и ауру различают по теплым и холодных оттенках. :)
*lenusya* *kogay*
Очень интересный вопрос, меняется, наверное