Мистика, эзотерика
Человек обязательно встречается в этой жизни с теми, с кем общался в прошлой ?
Да, человек имеет много встреч, причина которым лежит в прошлых жизнях. Такие встречи при некоторой наблюдательности можно явно отличать. Например, когда без всяких видимых причин незнакомый человек начинает вас ругать или наоборот восхищаться. Это конечно очень грубый пример, но он даст начальное представление о причинах некоторых встреч.
Нет, абсолютно с другими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
родственники и любимые .. находятся рядом.. и в воплощении и в тонких мирах
не обязательно так) ) но все возможно опять таки карма)) ) она определяет кто с кем и как родится) лютые враги будут стараться пробиться в родственники чтобы легче был мстить! ..
Совсем нет. Это большая удача. Душу могут отправить в совсем другую Вселенную.
Нас хоронили на всех кладбищах мира, там мы и общаемся.. . )))
ну да. . замкнутый круг ...7 миллиардов человек.. . и все видят одних и тех же людей каждую жизнь ...какая то лажа в этом скрыта, вам не кажется?
Слишком сильно выросла численность населения) Похоже где-то души тоже размножаются)) ) Или всем душам так тут нравится, что они непременно хотят хоть раз родится на Земле) ) Рекламная компания видимо идет
это все интересно верить в реинкарнации. мы же сейчас есть. но это не поменяет жизнь, добавит фантазий на счет того что было до рождения или что будет после.