В прошлой жизни я была мужчиной. В детстве мне довольно часто снился сон: молодой человек в кожаной куртке, черных штанах, с темными волосами и глазами стоит и смотрит на меня, а затем пытается догнать. Бывало даже, что я ощущала себя этим мужчиной в реальной жизни. Я словно становилась выше ростом, менялось мое тело.... Не могу это адекватно объяснить. Когда я повзрослела, это стало происходить реже, но прошлое перевоплощение дает знать о себе.
Скажите, зачем тело из моей же прошлой жизни гонится за моим настоящим телом во сне? И почему я порой ощущаю себя в том перевоплощении?
Мистика, эзотерика
Странный вопрос про прошлую жизнь. Это мое тело? Или что это?
Я ощущала себя этим мужчиной в реальной жизни.Я словно становилась выше ростом,менялось мое тело...(с)
Помимо физического тела,есть более тонкие тела(человек словно матрешка) и именно тонкое тело расширяется или сжимается до любых размеров.
В мужчине и женщине-присутствует мужчина и женщина одновременно...Инь и Янь
Время от времени они сменяют друг-друга,в целях отдыха,разгрузки-эмоц.псих,физ...
Мужчина становится более восприимчивым,творческим,а женщина более властной,грубой итд
Так устроена природа,иначе можно сойти с ума)
У женщины тонкое тело-мужское,у мужчины-женское.
По этому многие мужчины практикующие дух.практики-становятся более мягкими,более женственными...
Можно сказать более наполненными!

Вам, Лиза, надо обратиться к психиатру. Пока не поздно.
осталась НЕвыполненной какя-то задача, мИссия того воплощения.. .
"Всё пройденное в Школах Посвящений
Мы - подтверждаем - в Этом Воплощеньи... " - http://www.proza.ru/2010/09/14/621
http://www.proza.ru/2010/06/30/691
"Всё пройденное в Школах Посвящений
http://www.proza.ru/2010/06/30/691
Вы сказали - ТЕЛО из прошлой жизни. Так душа оставляет тело, когда то умирает, а затем гниёт. //Херню тут вам пишут. // В каждом человеке присутствуют мужские и женские гормоны. В зависимости, какие органы у него развиты, тех и гормонов у него больше. При "созревании" происходят дисбалансы, которые могут вызывать такие ощущения. Регулярный секс или полное его отсутствие отвратит вас от этих ощущений.
может быть этот фантом вашего "Я" жить хочет? ) что то не успел сделать)
Но у меня вопрос, я думала люди, как минимум лет то отдыхают на том свете, а оказывается что есть люди, которые видели себя во время ВОВ .
Просто осталась память прошлой жизни. Ничего особенного. Она ни на что не влияет. Если хотите забыть - сходите к гипнологу-регрессионисту. Он закроет эти воспоминания.
Мы много раз были мужчинами, женщинами, инопланетянами в прошлых жизнях. Душа развивается, получая разнообразный опыт в разных телах и разных ипостасях.