Мистика, эзотерика

У меня странный вопрос. Я сплю и вдруг из за кого то момента просыпаюсь в своей комнате, не могу пошевелится

И в этот момент ты можешь мысленно всем вокруг управлять
Татьяна Мякишева
Лучший ответ
совершенно точно, вы не один такой.
Наташа Фадеева
Обычный сонный паралич.
да, наверное это сонный паралич (катаплексия пробуждения)...
Игорь Иванов
Сонный Паралич. Бывает сущности пользуются этим. . если жить не мешает - забейте
Меньше обкуриваться тоже поможет
нервное напряжение, недостаток кислорода (спи с открытым окном) недостатот физкультуры. нельзя заниматься физкультурой перед сном - не спи на спине, спи на боку.
Тело мысли вернулось в мозг, а тело чувств ещё где-то гуляет. Я наблюдал осознанно как тело чувств заполняет нас. Сначала шевелишь головой, затем отходят руки, затем по пояс ...ноги. Встал и пошёл себе.
Ирина Гордеева
И правда. Астральный выход. Расслабься иди гуляй, летай. Главное не бойся. Но и не наглей там.
Шорсткина Роза
Астральный выход, у всех бывает. Полубодорственное состояние.
Раушан Раушан
когда спишь на спине, голова как-то запрокидывается и снятся подобные сны, "сны наяву" называются, видишь окружение, потому что глаза во сне можешь открывать.
Это каталепсия,
и скорее всего только начало, того-чего ты ещё никогда не видел.
Боротся-сложно, учись жить с этим.
Я помню еще в детстве.. я проснулась от того что не могу пошевилится.. чувствовала бабулю рядом, видила комнату.. но я словно была пролизована.. потом это повторилась намного позже... и я понимала что это существует.. это очень страшно.. честно! ! незнаешь что тебя ждёт... не можешь пошевилиться ..и это не сны.. это реальность... незнаю что это сонный паралич или что то ещё...но скажу одно... что в доме где есть проход потусторонних сил это может случиться с каждым.
Dinara Kairoldina
Ирина Алешина У меня это было практическ везде (то есть в каждом месте где я спала есть проход потусторонних сил!?)
У меня такое было, жутко ужасно, но когда проснулась, то поняла что это сон был.
Есть такой термин - Сонный паралич. Это состояние между сном и явью. Правильно тебе советовали - расслабься, отпусти страх. И когда успокоишься, пошевели руками, потом попытайся встать с кровати. Желательно за что то ухватиться рукой, можно за край кровати, или перевернуться. Не бойся ничего. Просто твоё тело, в отличие от многих людей, вырубается раньше чем сознание.

Подробнее об астральном отделении от тела, в источнике.
В такой момент расслабься, перестань бояться, и иди гуляй. Это твой сон. Только, ты себя в нем осознал. Шок. Типа :Че че? Ох нихера себе.

Просто расслабься и вставай (как расслабишься так сразу кондратий отпустит) , и гляди свой сон. Потом у себя на кроватке проснешься как ни в чем ни бывало и ахнешь.
Alla *****
если ты заинтересовал чем то братьев по разуму то ни как а если это игры твоей центральной нервной системы просто попробуй перед сном валерьяночки выпить