Мистика, эзотерика
странный вопрос ( внутри )
бывает чувство, что человек , которого уже нет в живых тобой недоволен ...это игры разума или что то больше ? :) спасибо за все мысли ...:)
а что. . кто-то может знать ответ :)? (кто-то уже пообщался с ушедшими и принес с того света неоспоримые доказательства? )
можно отвечать за свои чувства.
можно прибегнуть к советам древних (они все-тки были ближе к этому непознанному, как мну кажется. . т. к. у них не было др. каналов связи, кроме тех, что даны природой. а мы не продвинулись еще в познании этих каналов. возможно, наоборот. . теряем их, замещая-вымещая другими)
корочИ. древние считали, что недовольство -это предостережение. . намек на то, чтобы быть осмотрительнее. в решениях
а отвечая за себя (свои чувства) , лишь подтвержу это :). потму как, если уважаемый мною умерший недоволен, значит, недовольство собой сидит в моем моске. .
(но уж точно не побегу ставить свечку, раздавать печеньки на "помянуть" -в общем, делать распространенные трюки, чтобы "отстал. не домогался. не снился. не мешал сознанию спать дальше"))))
можно отвечать за свои чувства.
Anara Turbakova
Милый всё же у тебя аватарчик , привет ! :))
Игры разума. Если человека нет, и недовольства тоже. Все то, что у тебя осталось в душе и сознании, это ты и пытаешься сам теперь воссоздать картину собственной вины или чего - то еще. Сходи в церковь тогда и поставь свечку. Помолись за его душу.
Anara Turbakova
а вы изменили свой ответ ...интересно , почему ? :)
п.с. на почту пришёл вариант первый :)
п.с. 2 так ..мысли вслух ...спасибо
п.с. на почту пришёл вариант первый :)
п.с. 2 так ..мысли вслух ...спасибо
Не то. чтобы недоволен, просто запутался, может испугался. . Надо узнать что ему нужно, помочь и все нормализуется. ))
Реально может быть такое
Значит все-таки он существует!
Ну.. смотря в каком авторитете у вас этот человек был и ЕСТЬ до сих пор. Если это тот, на мнение которого вы ориентровались при его жизни и зависели от его оценок - то это просто продолжение манипуляции Вами и зависимости от него, но уже их потусторонего мира. А потом почему вы должны звисеть от его "довольства" или "недовосльства". Жизнь то - Ваша. Или вы ему обещали быть кем то, и не стали? . Но даже в этом случае вы все равно ему не обязаны нравится. Не стоит вопринимать умерших - как более мудрых и знающих. Есть духовный ЗАКОН - человек не может быть умнее ПОСЛЕ смерти, чем он был ПРИ жизни. Понимаете? . Если было среднее сознание - то оно и ТАМ среднее. Смерть еще не дает дополнительную степень просветления. А вот дурной характер - как был, так и остается. Поставьтн ему свечу за упокой, а еще лучше - закажите сорокоуст за упокой в Церкви. Пусть успокоится и занимается там своими, потусторонними делами. А не лезет в Ваш мир со своими оценками.
Попроси прощение, поставЬ свечу и закажи панихиду, все будет ок.
нет не мысли... просто человек не теряет связи после смерти с други человеком... тонкая завеса скрывает правду...
Нет, это не игры разума, а восприятие, тонкого астрального мира. И если вами не довольны, это подсказка, правильного направления к цели.
Порой это недовольство вызвано неправильными обрядами (христианскими) помянули не постным пирожком вовремя поста. Я вполне серьезно! Моей маме снилась бабушка в рваной грязной одежде, что-то просила и была не довольна. Читал еще о девушке, которую похоронили в туфлях на высокой шпильке, она приснилась своей матери, но все прошло когда рядом закопали тапочки. Если же это не касается почившего, то верно вы делаете, что-то не так, попробуйте взглянуть на проблему его глазами.
после смерти он стал частью чего-то большего, и так или иначе присутствует рядом.
последний патриарх Алексей не доволен кирилом так как Сам Бог не хочет больше патриархов!! !
я пришел а это больше чем они!! !
мне идол дел не передал по этому к Монахам ходите в Монастыри!! !
а мне заплатят тех кого я перечеслял а иначе просто конец принципы Бога дороже своих мне то особо не надо но получу полюбому деньги не дороже жизни по этому шухеризада будет усилина и ценна завтра будет милиард евро и понаростанию дальше в верх изодня в день потом зима лопнут трубы и. т. д!!!
я пришел а это больше чем они!! !
бывает такое, я со своей умершеймамой мысленно постоянно разговариваю
наблюдайте это своё состояние. просто наблюдайте. без анализа, без выводов. познакомьтесь с этим состоянием. ненавязчиво спросите, что это за состояние. возможно вы много думаете об этом человеке, и у вас включился внутренний диалог, родилось это состояние. расслабьтесь. разрешите внутри вас происходить этому состоянию, но сами не трогайте его. оставьте это в покое. если вы в чём-то вините себя, простите себе, или попросите прощения. поплачьте. примите ситуацию такой, какая она есть и не корите себя. не занимайтесь самобичеванием.. . поблагодарите себя и этого человека за полученный опыт.. . и отпустите всё... пусть уходит..
В общем в жизни, любой человек не должен никого обижать, и не быть не перед кем в долгу. Потому что когда мы умрем и будем воскрешенф заново и собиремся перед Аллахом, человек обиженный на нас или человек перед кем мы в долгу, они забирут у нас по одному нашему хорошому деянию. А если у нас мало будет хорошого, то мы попдем в Ад. Пусть Аллах сам спасе нас от Ада! Амин!! !
В этом случае, ты можешь попросить прощения только у Аллаха, ведь человек умер и у него никак ничго не попросить. А Аллах - Прошающий, Милосердный!
Ответ можно увидеть во сне, положи под подушку фотку и спроси, что нужно исправить.. . А так я не думаю что бы "он" был тобой не доволен, если бы было иначе тебе бы уже пришлось плохо, что нибудь бы уже случилось! так что не унывай, все в порядке с тобой!
может быть такое....
Если кажется, что человек, которого уже нет в живых тобой недоволен, это еще не значит, что он и на самом деле не доволен тобой, я даже не верю, что такое возможно вообще... просто ты сам сомневаешься, что сделал что-то правильно и мнение этого человека тебе никогда не было безразлично, просто для тебя он, как бы, не рядом, но жив...
во какие комментарии собираются! голова опухнет следовать всем советам. читаешь, и прям голова чешется как-то изнутри.
ты понимай, ясень, что умерший человек - он и есть умерший. он помер. здравый рассудок любому даст правильное понимание этого. а что у тебя? так это типа психоза. вы были знакомы, общались. может быть ты что-то обещал (а) ему (ей) при жизни. или он (а) хотела из тебя сделать человека. вот у тебя и случилась как бы пониженная самооценка по причине выдуманной ложной виновности. как по жизни будешь решать вопросы бытия, так и пройдёт сие явление.