Мистика, эзотерика

Странный вопрос, но всё же задам : Как заставить свою душу ЖИТЬ??? (ощущение как - будто внутри умирает не хочется

ничего видеть ничего не радует и т. д) и радоваться всему что уже есть и вообще понять почему она не счастлива что ей нужно для счастья?.. (((Можно конечно, бесконечно одевать маску счастливого человека и создавать иллюзии что всё прекрасно... ну это только усугубляет всё..самообман..
Душе нужно ВЛЮБИТЬСЯ...
Акмарал Сабаева
Лучший ответ
Нинель Бутылова да с удовольствием)) открыта к этому)) было бы в кого)
для этого нужно использовать афирмации
Зухра Халбаева
надо понять кто ты и для чего ты живёшь. в этом могут помочь книги нила донольда уолша, "беседы с богом" например.
Ольга Кошелева
Нинель Бутылова прочитала все)
Слушай Ошо и читай Зеланда.
Если поймешь - в твоей жизни всё изменится.
Нинель Бутылова Да хорошие книги, читала)
У человека два исключительных и основных стремлений - Эрос и Танатос, стремление к любви/счастью и к смерти/боли. Как это ни парадоксально, но желание смерти - свойственно людям и встречается довольно часто. Лучше пойти к психологу за более точным советом, это по их части.
Надо занять себя тем, что вы любите делать, это даст вам энергию для жизни, лучше всего какое либо творчество.
Nina Gykareva
Это временно.
не переживайте, захотите чего нибудь со временем что принесет вам счастья.
Жизнь так устроена, будет водить вас по не приятным ощущениям, чтобы вы в них нашли что вы действительно хотите.
Нинель Бутылова Мда.. странная штука эта жизнь (=
***

О предивный угодниче Божий, пресветлая славо Православия, украшение Земли Русския, великий светильниче всего мира, Духоносче отче Серафиме! С теплою верою умильно прославляем тя, яко паче меры облагодатствован еси Духом Святым. Чистоты бо ради твоея и премногих подвигов и непрестанных молитв твоих, дивными дарами обогати тя Бог: во еже болящия исцеляти, бесы изгоняти, немощныя утешати, зрети будущая, яко настоящая. Паче же и славных явлений Пречистыя многащи сподобился еси, Яже любимцем Своим нарече тя. Единоще же и Господа Спасителя лицезрети во храме удостоился еси. И сам благодарным несозданным светом Царствия Божия дивно осияй был и мир весь стяжанию благодати Духа Святаго словом и делом учил еси. Но и ныне, блаженнаго света Пресвятыя Троицы наслаждаяся, не забываеши посещати люди, во всем мире имя твое призывающия.

Темже и мы, аще и грешнии суще, в скорбех твоея милости просим: направи нас на путь покаяния, испроси благодать и нам, недостойным, обрадуй сердца наши благими надежда ми на милость Божию: ты бо многажды печальным глаголал еси: несть нам унывати; Христос бо воскресе, смерть умертви, диавола упраздни. Еще же и ко гробу твоему притекати заповедал. Да услышим и мы уветливый глас твой: не унывайте, радости мои! бодрствуйте, спасайтесь! венцы бо таковым готовятся в Царствии Небеснем.

Аминь.

http://shelehov.cerkov.ru/svyatye-moshhi/chastica-serafima-sarovskogo/

_
Юля Соловьева
только Божья Матерь может помочь ищите ее Она источник жини
Gulya Khakimova
Вы не одиноки. У меня так же. еле выживаю. Себя тяну за шкирку.
Нинель Бутылова печально ;( но для чего?..