Мистика, эзотерика

Необычные ощущения во сне ?? внутри..

когда просыпаешься и не можешь пошевелится, это состояние называется "Сонный паралич".
У меня такое было несколько раз. Приятного конечно мало, но не смертельно. Он сам пройдёт через несколько секунд.
Ирина Меньшикова
Лучший ответ
Не пью, не курю, наркотики не употребляю, ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ НЕ ПОСЕЩАЮ!
Света Мкрдумян
Сонный паралич. Пользуйся, раз тебе такое нахаляву дано. Иди в осознанный сон и отрывайся там по полной.
Ольга Ганина
Есть сны от Бога.. Он говорит на определенном языке человеку о сути его жизни и сути его пути.. Вас затягивает по жизни и судя по всему это место не очень хорошее, раз вы чувствуете дикий страх.. Обратитесь к Христу чтобы Он помог вам понять где вы и куда вам действительно необходимо "затянуться"
Херня какая то. Были и у меня сны, что бежать не могу или глаза открыть, но небыло страха. На примере глаз-они открывались если их открывать без усилия и напряжения. Судя по ощущениям ты открываеш глаза во сне, а закрываеш в реальности, попутав напрвление движения век. А звуку с пропастью из страха поддайся и прими, испытав шок можеш от етого избавиться. Или наоброт, если расслабишся то можеш развернуть ощущения, а потом ещё проситься будеш звука того послушать.
думаю, что в Вас будут какие-то внутренние душевные изменения, появятся силы.
да таких много, это "сонный паралич" по научному. Если не боишься можно выйти в состояние которое называют "астрал" или "вто".
Чувак как я тебя долго ждал!!! У меня так же было.
Алина Лутфулина) ахах , Дак че делать то ??
это сонный паралич. буквально 5 минут назад читала про открытие 3 глаза. и что если его открывать, то ночью (а иногда даже днем) выйдешь в астрал. чтобы такого паралича не было нужно шевелить пальцами, ногами. дети и подростки до 12 могут случайно выйти в астрал и забыть и даже ничего не понять.