Мистика, эзотерика
Очень странное ощущение внутри, хочется выключиться и больше не существовать. У Вас такое когда-нибудь было?
Полное непонимание происходящего. Не вижу смысла в своём присутствии на планете земля.
Если бы ты это сделал, ты бы перешёл в другое состояние. Но ты делаешь не то, находясь в неприятии, ты к чему то сильно привязан, потому что неприятие тоже привязка. Хотя как оно будет у кого происходить, может быть по разному. Может быть и сильное негативное состояние послужит прохождению туда, в то особое состояние. Раз ты об этом пишешь скорее всего ты живой человек обладающий сознанием, это для тебя возможно, для тебя вообще всё возможно.
Это от незнания у вас происходит... на самом деле ЧЕЛОВЕК. Самое совершенное творение во Вселенной, существо, обладающее высоким духовно-нравственным потенциалом: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего все вы" /Псалом 81. 6/. " Истинно, человек есть высшее проявление Космоса. Истинно, он избран нареченным строителем и собирателем всех сокровищ Вселенной... Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто.
У меня часто такое.
Это не есть хорошо.
Было, когда очень уставала и не видела перспектив на лучшее будущее.
было и не раз. смысла как такового вообще нет ни в чём. особенно если человек вынужден заниматься не тем, что любит.
Все пройдет
В нужное время и в нужном месте мы никому не нужны?