добрый вечер!
в последнее время (около месяца, может, меньше) меня преследует ощущение, что меня режут. острым предметом вдоль позвоночника. все происходит очень медленно, потом может оборваться, потом снова начинается. особенно это происходит во сне, перед сном или после пробуждения, а также когда просто хочется закрыть глаза и отдохнуть. все это время я чувствую большой дискомфорт. прогнать это не получается. физической боли нет, спина у меня не болит.
подскажите, что это может быть и как с этим бороться?
Мистика, эзотерика
меня преследует странное ощущение
Мадмуазель, не обижайтесь. Дело не в том, что вы с головой не дружите. Я так поняла ощущения у вас скорее не физические, а более на психологическом уровне? Подумайте-вспомните - возможно, этим ощущениям предшествовали какие-то события жизни, неприятная ситуация - что-то что вас эмоционально травмировало. Могу ошибаться, но ощущения ваши больше похожи на проявления невроза (невроз навязчивых состояний в частности) . Это не психическое заболевание. Это временная реакция психики на травмирующую ситуацию. Попробуйте обратиться к психотерапевту (не к психиатру).
Может стоит к гинекологу сходить
не хочу ошибаться. но попробуй некоторые позы йоги. найдешь и поймешь в инете. может тебя удивить.
Иришка Викторова
спасибо за ответ!
йогой никогда не занималась, поэтому не думаю, что поиски в интернете и неумелое применение могут привести к чему-то хорошему.
Вера в Христа еще не так людей корячит. .
Может быть видели старушек у церкви, согнутых в три погибели ???
звон колокольный - в записи или прозванивание помещения с помощью колокольчика. окуривание помещения шалфеем, очищение помещения свечой, мыть полы водой с солью, по углам комнаты кучки с солью, принимать ванну с солью или обливаться водой с солью, окуривать помещение ладаном, проветривать помещение ежедневно, можно чаще, чем 1 раз в день. на себя можно сделать отливку на воск. это безопасный метод, если не читать при этом НИКАКИЕ заговоры. восковые отливки можно делать независимо от фазы луны и дня недели. Возможно, кто-то со мной не согласится, я делюсь только своим мнением и своим опытом. Понятно, что любая порча легче снимается на убывающей луны, но в отливках нет запрета на работу в любой день.
Вам понадобится натуральный воск куском или восковые свечи, которые надо разломать и убрать фитили.
Отливки можно делать крупные, весом примерно по 40 г. , или мини-отливки по 10г. Воск для больших отливок растапливается на плите в ковшике, для мини-отливок подойдет пламя свечи. Также понадобится миска с холодной водой. Вам потребуется небольшой ковшик с ручкой (хорошо подходит алюминиевый) для больших отливок или маленький половник либо ложка для соуса для мини-отливок. (я предполагаю повреждение эфирного тела у вас в области спины).
Иришка Викторова
спасибо за ответ!
к чему столь сложные манипуляции?помещение проветриваю всегда, но мое ощущние преследует меня и в других местах, где я пытаюсь заснуть...
завязывай со спиртным и куревом
нет тут мистики, очень похоже на начало остерохандроза, обратитесь к невропатологу.
это может начать себя проявлять кундалини
остеохондроз у вас. мистики тут никакой нет
Иришка Викторова
спасибо за ответ!
у меня нет проблем со здоровьем!
Оксана Козлова
не ищите мистики там, где ее нет, а лучше пройдите полное обследование
Может маниакальный психоз? Нет?
Иришка Викторова
ахахаа)))) возможно,но маловероятно. с головой дружу))хорошо дружу)
Может быть вам попробовать галоперидол? Говорят, очень полезная вещь в таких случаях.
Воля и только воля.