Мистика, эзотерика

Что за странное ощущение?

Вот иногда, когда я что-то делаю или просто отдыхаю, чувствую такой "огонь" по телу. Т е что-то типо мурашек, но не мурашки, как-будто где-то внизу спины появляется, и по всей спине как огонь разгорается до головы, потом стихает. Потом снова повторяется. Я в шоке О. о Раньше такое тоже было, но как-то не обращал внимания. Т е ощущение, как-будто огонь горит по спине, что-то типо если бы подожгли спину, я просто не знаю как еще сравнить. Что это за феномен? ¿☆
Жениться вам надо, барин :)
Это избыток энергии.
Оксана Асеева
Лучший ответ
Если вы хороший человек... то возможно огонь Кундалини так о себе дает знать...
радуйтесь, что что-то вообще ощущаете
Анна Небытова
Чёрт гладит !
Желающий спастись должен так устроить себя, чтоб он мог сохранять внимание к себе не только в уединении, но и при самой рассеянности, в которую иногда против воли он вовлекается обстоятельствами. Страх Божий пусть превозможет на весах сердца все прочие ощущения: тогда удобно будет сохранять внимание к себе, и в безмолвии келейном, и среди окружающего со всех сторон шума.
Благоразумная умеренность в пище, уменьшая жар в крови, очень содействует вниманию к себе; а разгорячение крови как то: от излишнего употребления пищи, от усиленного телодвижения, от воспаления гневом, от упоения тщеславием и от других причин рождает множество помыслов и мечтаний, иначе, рассеянность. Святые Отцы предписывают желающему внимать себе, во-первых, умеренное, равномерное, постоянное воздержание в пище.
Как я и говорил Бьют и жгут неверных потом...
Да это ангелы их лупят... люди просто их бросили... и не моляться за них... молились бы то бы не били.. а от них одна боль была за их поведение...
Вот и ощущения...
А черти побрали других... ту что спаскудились грехами порока.. от них сильно воняет... ангелы носом крутят...
А чертям нравиться... они их на штыри и в улей засовывают... в адском мире... их там осы жалят... и еще много чего интересного...