Мистика, эзотерика
странные события, вопрос внутри.
я не пью, не дую, вообще человек нормальный, хоть и знакома с акультизмом и эзотерикой. однако в последнее время такое ощущение что крыша решила уехать не оставив записки. опишу что происходит: примерно 3 дня назад зашли с подругой в метро, пропустили поезд, решили ехать на следующем. я заметила людей которые были в отъехавшем поезде (у меня вообще фотографическая память) подъехал следующий и в вагоне были ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ! ..как в ужастике прям, всё в норме тока я вижу странности и подруга в вагон тянет, я зашла и постралась об этом не думать. я себя в принципе считаю нормальной, однако объяснить подобное не могу (на той станции нету депо, она не конечная, находиться посредине ветки) а у вас какие версии что это могло быть?
либо это феномен "де жавю" но чаще де жавю бывает во сне либо это была какая либо аномалия каких в московской подземке более 6 десятков есть вот поезд где в окошках ночью отражаются лица людей хотя вагон может быть пуст кроме того если спуститься на нижний уровень метро можно сойти с ума от звуков которые издаёт 2 уровень метро всего есть 3 входа на 2 уровень метро но туда редко кто спускается
Всё нормально. Хуже было бы, если бы в третьем поезде ехали те же самые.
точно не придумала?)))))
Просто Это были Не люди)))) ) ))))) страшно?)))))))) ) А видишь потому что хочешь найти )))) ищешь этого )))))) стремишься )))) там в глубине твоей души))))) ) тяга к тайне))))
Параллельные миры. Это реально мог быть один и тот же поезд. Вообще это обычное дело- странно другое что ты замечаешь.
Поздравляю! В соседней палате как раз койка освободилась! Милости просим к нашему шалашу)) ) А если походишь по разным местам то заметишь, что когда приходишь к знакомым они начинают говорить и делать тоже самое, что и прошлый и позапрошлый раз, словно оживает картинка, которую ты отложила, а потом к ней вернулась.))))
это всего на всего вы как бы вошли в сковозь временной континиум!!! это не параллейный мир, просто ты могла этого и не заметить а увидеть будующее!
дежавю.. . с каждым случается...
жежа вю
В таком случае тебе нужно к психиатору на приём....
станно то что ты такое замечаешь не не одна: ) у меня так же была подобная ситуация! я на работе вышел покурить на крыльцо закурил сигарету ( не касяк! ) вышло ещё несколько человек о чём то говорили курили после разошлись спустя минуту всё повторилась один в один теже люди теже положения всё до единого слова! что это было? я и сам понять не могу!
Это был судьбоносный знак, который вы заметили. Ждите скорых изменений в жизни.
подуй попей оставь записку-крыша прилетит