Мистика, эзотерика

Очередной вопрос про прошлую жизнь.

В прошлой жизни я была молодым человеком,жила 80ых-90ых годах в России,в городе,в котором я живу и в теперешнем перевоплощении.
Когда я слушаю музыку C.C.Catch,Scooter,Кино,Masterboy и прочих исполнителей тех годов,у меня начинаются ведения,я перестаю воспринимать окружающую действительность,меня словно переносит в прошлое перевоплощение.Я с детства очень люблю эту музыку,довольно часто ее слушаю.Почему так?
со мной тоже что-то невероятное творится когда вижу архитектуру германии скандинавии словно это мое и улицы мне знакомы и милы...
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Всё это-**шутки** гипоталамуса-**древнего мозга**,в котором хранится информация о прошлых жизнях. И, лишь, единицам, из тысяч людей, иногда открываются некоторые моменты. Занимаясь на сеансах **ребёфинга**-видел себя в образе земского врача, живущего в начале прошлого века. Мало того, воочию,
видел дом, в котором жил (будучи в г. Москве, поинтересовался, проверил-дом стоял-на слом и я прошел и увидел на перилах лестницы, вырезанное мной-в той жизни, имя-Владимир (так меня тогда звали)).
Svetlana Makarova
Ну так и внушайте себе, что все это было в прошлой жизни...
В одной из своих прошлых жизней я была воином. Сражалась на мечах. Была мужчиной. Это была одна из самых ярких жизней и поэтому иногда во мне пробуждается мужской прямолинейный характер. В другой жизни я была ведьмой. Это и сейчас проявляется порой. Но в этой жизни, в этом воплощении я новый человек. С новыми задачами и качествами. Живите здесь и сейчас. Живите новой жизнью, пусть и старая, прежняя бередит душу. Иначе вы рискуете остаться без нового опыта и тогда вам придётся вернуться заново, чтобы пережить эту жизнь, но в другом качестве.

А по сути, жизнь это увлекательно. Мы меняем тела, при этом оставаясь свободными.
Вполне возможно. После смерти сразу новое воплощение. Обычно между воплощениями проходит длительный промежуток. Но бывают и исключения. Вам еще немного лет. Задавайте себе вопросы - значит какие-то нужно выполнить задачи. Ответы придут.
Анна Руднева
я гулял как-то по своим воплощениям и знаю - к чему тянет необьяснимо - это из прошлой жизни, но не словами описательно а по чувствам
Всё что было в прошлой жизни пофторится и ветой.
знаю, что здесь отвечают, а не спрашивают, но как вы узнаете о прошлых жизнях? так, как описали?