В прошлой жизни я была парнем и жила в этом же городе. Я была душевно одиноким человеком. Моими друзьями были наркоманы и бандиты, сомнительные личности. У меня была любимая девушка. Помню смутно, кажется, что у нее были светлые волосы. Я сама была темноволосой. Убили меня мужчины постарше меня, они были довольно сильные. Если не ошибаюсь, я им была что-то должна. Меня убили в заброшенном здании, похожее на больницу. Высокий потолок, тусклый свет, белоснежные стены, дикий страх.... Я идеально помню ту картину.
В той жизни я являлась не особо хорошим человеком, вела далеко не праведный образ жизни. Мне всего лишь нужна была поддержка и любовь со стороны. Умерла я примерно девяностых годов, а родилась в этом теле в 1997.
Мне будто дали второй шанс свыше, я словно должна исправиться. Я чувствую, что за мной наблюдают, за каждым моим шагом. Мне 16 лет, за всю эту жизнь я ни разу не курила, не выпивала, очень люблю помогать людям. Чувствую эмоции людей, мне снятся вещие сны, общаюсь с мертвыми через сон. Я по-прежнему одинока, как и в той жизни, меня также пытались "затащить" к себе сомнительные личности, но что-то внутри меня орало: "Не смей этого делать! ",и я останавливалась. Что-то движет мною.... Но что? И почему мне дали второй шанс?
Мистика, эзотерика
Очередной вопрос о прошлой жизни.
В прошлой я тоже была парнем, и меня пристрелили в великую отечественную из автомата, жила в Сочах. Когда приехала первый раз в этот город, мысль была непонятная, как все тут поменялось, сразу знала расположение города, где море.) ) а до этого в каком то европейском городе проституткой была, сдохла от какой то болячки тоже по молодости. Остальные перевоплощения толком не помню, знаю, что тоже в каких то слоях ада находилась, за гадкие дела расплату несла. Еще знаю, что где то в аду сейчас находится очень хорошо мне знакомая и я бы сказала близкая душа. А я вот тут с отшибленной памятью, с напичканными в меня эмоциями, родственными связями играю по правилам Высших Сил, короче гребаная матрица)) ) ничего ...мы обязательно вырвимся из этого круга и вернемся домой.... В свои настоящий дом.
Все ответы ты найдешь в себе самой... Задавай и слушай.. Наладь канал с высшими, кто тебе помогает и поймешь, что никогда -не одна... и как тебя любят и помогают..
Интересно бы узнать позапрошлое воплощение, поскольку именно в нем таится причина последующего. Я в позапрошлом воплощении был верховным магистром одного из отделений масонского ордена и использовал тайные знания по своему произволу. После смерти был в каких-то ужасных уровнях, но даже там не смог "отработать" наработанный мною негатив и прошел кратковременное воплощение в период 1920 - 41г, погибнув мученической смертью. В 1950 году воплотился вновь, с малолетства лишенный азарта, жадности, зависти. Думаю, что и у Вас это воплощение будет гораздо более благополучным.
Это далеко не второй шанс, сущность воплощается очень много раз . И в каждой жизни мы лучше чем были в прошлой (душа набирается опыта) . Я тоже помню два прошлых своих воплощений и даже некоторых люде из прошлого, мы снова встретились (кармическая связь) .
Почему мы рождаемся - потому что наша душа этого желает (что то исправить, познать неведанное или помочь) .
Вы не повторили прежние ошибки. Это значит второй шанс был возможен и более того Вами оправдан.
(Это так.. . заметка от " Мистера Очевидности")
"второй шанс" звучит оптимистично.
думаю у нас тут по тыще щансов (воплощений) прокручены на многих . а то и на порядки больше. .
а ты про "второй"..
молодец! - что не дала себя затащить снова в то же болото! Мы все еще долго будем воплощаться. От нашей воли это не зависит, это все равно, что семена падают на землю, и вырастают цветы. мы рождаемся для счастья и для того, чтобы все время развиваться. Не забывай и о себе, когда заботишься о других, иначе не будет правды: ты будешь любить других искаженно. К себе надо относиться с такой же любовью, как и к другим.
Ты отрабатываешь свою карму всё очень просто в прошлой жизни была гадом, а в этой ангелочек.. . у меня слава Богу другая карма, но надеюсь что эта жизнь будет последней - не нравится мне здесь и всё....