Мистика, эзотерика

Если овладел теми демонами, что часто встречается в людях, я смогу подчинять людей воли, подавлять, подчинять и вампирить?

Если я овладел теми демонами, той тьмой, что часто встречается в людях, я могу находясь в состоянии тьмы, подчинять людей воли, подавлять или вампирить их? Будто я силён в том, в чём у них нет контроля, силы.
нет нарк)
Юлия Демченко
Лучший ответ
Барик, вам будет проще овладеть абсолютным просветлением.))) Шучу.
Демоны привлекаются только обменом. А у вас есть что ему предложить (?) Кстати подумайте, на что они привлекаются, и какая мгновенная обратная связь за это сразу же возникает. Это как купить в торговой точке левое дерьмо. Деньги сразу платишь, и дерьмо сразу тут же у кассы получаешь)))
Есть вариант проще, это серьёзные, тантрические, защитные практики. Мастера в них легко отсекают негативные проблемы. Но он долгосрочный по появлению нужного результата, и тот кто такую практику начинает выполнять, знает другую вескую причину и не балуется с глупостями)))
Даже великий, реализованный бодхисаттва, когда на него Нага подул, получил серьёзное повреждение, пришлось ему обращаться к Гаруде, к более серьёзной силе по преодолению негативных активностей класса Нагов.
Людмила Агатий
Алла Сорокина Вы не поняли, просто во мне и так куча демонов, и сильных, так что чужие демоны для меня не так опасны, как вы говорите. Всё ради эксперимента, и приобретения новых навыков, которые в последствии я сделаю светлыми. Борьба во мне между светом и тьмой часто, и свет всё сильнее, так и надо побеждать тьму, через познание её.
Какие ещё дул не дул, я и не лезу никуда, всё во мне. Воздействие на других людей - прежде гуманное и экспиремнтальное.
...Если...

Так вы возьмите и попробуйте. Только потихоньку, чтобы санитары не заметили.
Демоны, демоны. В людях бесы а не демоны. Называется одержимость. Такое ещё при Иисусе Христе было. Контролировать их? Ну ну, берегись чтобы не они контролировали тебя через искушение. Видел я и тех кто грозил ведьмам своей силой. И видел последствие. Так что играть с огнем
ты сам просто одержим, изгони беса из себя и не мни себя тем кем не являешься.
Алла Сорокина я не одержим ими, я одержим собой, а бесы - это сопротивление моим ожиданиям, с которыми я борюсь, после которых приобретаю силу и мудрость.
Алла Сорокина преодоалев своих демонов, я смогу преодолевать чужих, помогать людям, лечить их разум.
судя по вопросу овладели тобой, не ужели так интересно с куклами играть?
Алла Сорокина всё ради эксперимента, и приобретения новых навыков, которые в последствии я сделаю светлыми. Борьба во мне между светом и тьмой часто, и свет всё сильнее, так и надо побеждать тьму, через познание её.