Мистика, эзотерика

Что случается с теми, кто слишком близко подбирается к Истине?)

хм.. ) это можно узнать лишь подобравшись к ней лично) )
ведь. у каждого своя. . ;)
хотя. . одно можно сказать наверняка: он становиться невероятно близок к самому себе. .
вот-вот и узнает, почувствует, что же он, на самом деле..)
Ольга Нестерова
Лучший ответ
Идёт просветление и правильный набор энергии по программе, совершенствование души и последующий переход на более высокий уровень в Земной иерархии, выполнение плана, работы, смысла жизни. Всю истину познать невозможно, только какую то грань, тем более она сама развивается и имеет свою Иерархию.
Галина Дымова
Они начинают понимать, что все есть Дух....
Крыша едет - обычно.. . Допуска не дают...
Думаю, они начинают понимать, что "нет никакой ложки"(с) , а "истина" - чисто умозрительное субъективное понятие, существующее только в одном месте - в их голове.
...истина в Евангелии, но про то ли ты ведёшь разговор. Полагаю, что нет+

Исус был дверью, но после 31-го июня эти молитвы станут недействительны. Учти да другим скажи+
Ольга Храпова
однажды Она все-таки приоткроет им свой Покров:))
Экзамен* сдают
Asiya Baynazarova
надоедает жить..
Только то, что предусмотрено самой Истиной.
Яна Левина
Человеку открывается много нового, он видит все в ином свете, понимает свою цель на планете, прозревает. Обычно это называют "просветлением".
Загвоздка в том, что истин слишком много, и каждая новая истина приближает по цепочке к другой, потому дорога эта бесконечна.
Главное - идти!
К какой именно?
*анют@* ~
гармония и спокойствие в душе