уши и мозги заняты рутиной настолько
что имея уши не слышим и глазами смотрим и не видим
нужно все таки хоть иногда уединяться и лучше на природе
читать Библию. и молиться
и ждать
а не бежать выпалив свое....
Мистика, эзотерика
Мы часто упускаем из вида истину, потому что она СЛИШКОМ проста?
Цитата-**Истина где-то рядом**.
А мы для её поиска иногда уходим за горизонт.
Мы её не осознаем ...
Ирина Демидова
мы её осазнём как раз! Но делаем то чтог диктует социум, забывая о себе...
Да, она настолько проста, незаметна, по сравнению с ложью, котороя рядится в красивые наряды и злобные угрожающие страхи, человек просто напросто незамечает истинного пути...
В Вашем вопросе - верный ответ.
"Вы смотрите - и не видите. Вы слушаете - и не слышите.... "
Еще очень часто людям просто удобнее закрыть глаза на истину.
Истина Очевидна.
Мы её просто не видим, потому что спим!
все на самом деле проще чем мы думаем
Истина не вызывает сомнений, как и настоящая любовь!
Упустить её легко... .
Нет ничего проще истины!
Только ложь заставляет много думать.
Упустить её легко... .
Нет ничего проще истины!
Только ложь заставляет много думать.
Тема известная.... хочешь чт то спрятать положи на видное место.... относится не только к истене... .
Вот и ищем где подальше, потому что думаем что ценное на видное место положить не могут.... надо сходить за тридевять земль противолодочным зигзагом
мы видим то что хотим бывае слепыми к тому что под носом
Истина никогда не была и не будет доступна для людей.