Мистика, эзотерика
Почему в интернете много видео про НЛО, но никто еще никогда не видел их и не встречал живых инопланетян, как так?
Никто не вступал в контакт с ними, не был на их кораблях, и так далее, зато разговоров на эту тему не слыхано. Почему их нет, не потому ли, что мы закрыты от них и им просто напросто не позволено общения с нами, возможно они лишь то и могут, как летать и наблюдать за нами, но больше нет никакого сближения. Мы закрытая колония для них, хотя это мы можем сами лишь догадаться, и даже почему.
Вероятнее всего "Живых инопланетян" на НЛО и нет. Если проанализировать допустим темпы развития способов передвижения в пространстве людей и темпы развития информацонных технологий то что обнаружим. По первому вопросу никаких темпов и нет, Более полувека как летели на реактивной тяге так и продолжаем летать. Что нельзя сказать по второму вопросу. Так вот, когда у людей появиться реальная возможность заслать гонца к скажем всего лишь ближайшим звёздным система, то самому человеку туда лететь уж не будет ни какого смысла. Пошлют робота. Так и тут, там роботы, с конкретной задачей, входить в контакт с землянами, задачи нет. К стати а НЛО так же видел, совершенно чётко, в деталях так сказать.
Наталья Брусницына
Посмотрел информацию о Вас. Выводы однозначны и не утешительны. Эзотерик низкого уровня. Всё поверхностно, основы не видите не понимаете и не стремитесь понять. К серьёзному диалогу Вы не готовы в принципе и как подтверждение прячете голову в песок. Все благ, учитесь, вникайте глубже во всё, ищите начало всего, причину а не следствия.
люди будут летать на тарелках но это будущее
И Видели и вступали в контакт.
Например, академик - генерал Савин - руководитель сверхсекретной программы Правительства по созданию "универсального солдата".
на каком-то этапе исследований они вступили в контакт с одной из инопланетных цивилизаций, были подключены ведущие учёные страны, в программе в общей сложности участвовали тысячи людей. Группа исследователей побывала на экскурсии на борт Космического корабля пришельцев.
То, что этот факт не афишируется в СМИ, указывает на то, что Правители нам лгут, лгали и будут лгать. Народ специально держат в состоянии животного невежества, утверждая, что официальная научная точка зрения в том, что Люди это Первая цивилизация на Земле и единственная разумная цивилизация в бескрайней Вселенной.
Люди должны работать и платить налоги, а своё счастье видеть в использовании игровых гаджетов и удовлетворения пагубных желаний и страстей животного характера.
Т. е. на Земле имеются две группы людей: Элита-рабовладельцев и Простолюдины-рабы.
Таким образом информация, знания и ресурсы распределены согласно статусу человека в этой Иерархии.
Какой-то Сечин менеджер государственного сверхубыточного предприятия "Роснефть" может купить себе Яхту за 10 миллиардов рублей.
Причём господин Сечин обладает мистической сверхъестественной способностью, он всегда выигрывает в свою пользу любое судебное дело.
Или скромный секретарь президента Господин Дмитрий Песков ездит на автомобиле стоимостью 10 миллионов рублей. Это мы говорим об обычных государственных служащих, которые не являются олигархами или бизнесменами.
Вот Вам НЛО, даже не надо никуда летать на другие планеты.
Инопланетяне живут среди Нас.
Лайла Атаева
Я бы обсудил каждый твой пункт, что ты сказал или написал, но не сейчас, позже может завтра, если хочешь.
Лабудь Оксана
Ширики не могут среди нас жить. Им тут душно будет )
Контакты были и есть у правительств некоторых стран... да и у обычных людей их не мало...
Видел сам лично их "корабли" и не раз, но в контакт не вступал, да это и невозможно. Уровень восприятия всего происходящего настолько разный, что им с нами, просто, не о чём "говорить".
Лайла Атаева
Но, как сказать, ты же понимаешь, что люди разные и не все одинаковые, с одним тебе скучно и не комфортно, а с другим ты чувствуешь себя превосходно, так и там.
Кто встречался тому денейрализатором память стерли. Вы че кино не смотрите
А им надо еще в миграционную службу, дескать, кто откуда, да паспорт у них иного вида) хвост, лапы, уши)))
И с Богом похожая история: все знают, что есть, но никто никогда не видел))
Видел НЛО только издали. Прилетал ли в них кто-то или нет, я ХЗ.
Существуют силовые образования типа НЛО, которые могут видеть те у кого открыто видение полей. У каждого человека есть Каузальное тело. (четвертое по счету от физического тела). Оно инопланетного происхождения.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Так что, при желании, каждый может научиться мысленно общаться со своим Каузальным телом и получать ответы на все свои вопросы
Дэвид Айк вообще с рептилоидами контактировал
Лайла Атаева
Такого не было, или было?
Возможно они есть, ведь наверняка у них есть технология маскировки, телепорта объектов с земли и очищение памяти.
Лайла Атаева
Но тогда да, если это, то возможно этим они пользуются здесь постоянно.
Фантазии могут быть столь реалистичными в зависимости от их значимости. И уже трудно отличить ты ли это нафантазировал или нет. Персонажи снов вполне себе сознательные существа могут с тобой общаться, взаимодействовать.
Лайла Атаева
Что касается снов, то это отдельная тема вообще, никаких слов не хватит описать все.
Когда сами увидите хотя бы Неопознанный Объект, тогда поговорим )
Лайла Атаева
Я их много видел, и были контакты, но не в нашем дневном сознании вот в чем дело, много что было у меня, могу книгу написать, но я здесь спрашиваю совсем о другом.