Мистика, эзотерика

Почему люди так мало знают об НЛО?

И кто тому виной, кто или что стало причиной всему этому? Хочется сразу сказать, что виноваты СМИ, может наши руководители страны, или руководители других стран, что умалчивают эту проблему, но.... шило долго не утаишь в мешке. А может представители других миров, допустим они есть, сами того не хотят, что бы люди на земле открыто о них знали? Может их нахождение самих на нашей земле является незаконным, согласно установленному Галактическому порядку о Невмешательстве? Иначе, я не думаю, что бы на протяжении стольких столетий, представители иных миров только и могли показываться, лишь устанавливать контакты первой степени?
Анна Канайкина
Потому что современные ученые не признают, что на Земле и ближайших планетах (включая Солнце) существуют цивилизации которые находятся на очень высоком уровне развития. Современная наука нацелена только на войну и на получение прибыли. На изучение окружающего мира у науки всегда нет денег. . С помощью НЛО другие цивилизации наблюдают над человечеством. А оно упрямо развивается в тупиковом направлении (накопление богатств для немногих за счет всех других).
Ширинчон Осия
Лучший ответ
Потому что причина в них самих. Всё есть - информация любая, от низкой и простой до глубокой и высокой по своему содержанию, как в книгах, так и в статьях. Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. , прекрасно всё станет ясным, также отлично расписано в книгах Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий".
а пусть только попробуют узнать больше. у правительства есть целый арсенал средств и приспособлений, для исправления этого. суть в боязни потерять власть. ибо при новом мышлении паразитарная власть просто не нужна
Анна Канайкина Конечно, такую хрень -железяку только и остается сдать в маталлолом, и себя за одно тоже, если не лень этому придурку тащить на себе, действительно, мусор. Но....мой вопрос не касался ни коим образом подобного мусора.
Они у нас живут, мирно сосуществуют бок о бок, уже давно. Особенно их много там, где проживает мало людей: в горах, в таёжных глухих местах. У них стоит защита от обнаружения. Так что можете не волноваться - всё в порядке. Лучше занимайтесь тем, что непосредственно важно для вас на данный момент. Работой, учёбой, семьёй (если есть) .
Они (пришельцы, пришлые люди, наши предки и т. п. ) рядом с нами столетиями.
Марина Земцова
Анна Канайкина Простите милочка можно мне решить самому, без вашего совета, чем мне заняться, решением каких проблем. На счет моего спокоиствия это вопрос моей личной заинтересованности. Учеба или работа это то, что и так никуда не денется, а вот вопросы истинного значения выпускать из поля зрения все же не стоит. Спасибо за совет, в котором я и не нуждался, и вопрос был задан все же с другой целью, в получении глубоко ответа, и плюхаться на мелководье. Удачи вам и будьте счастливы.
Отвечу на вопрос, заданный изначально, ибо на тему остальных философствовать можно бесконечно долго.
Потому что пришельцы не высадились, ну например, на красной площади, предварительно постелив для своего выхода красную дорожку и собрав репортеров, держа в руках плакаты "Привет! Я с Альфа - Центавры! ".
Alena Ззззз
есть одна организация массоны юдеи, иудеи. борцы против белой рассы. это всё наместники тех же серых рептилоидов, в общем рассы не людей у которых главная база рядом и находится на луне - под грунтом.. . им выгодно держать и получать энергии каждой нашей клеточки путём через микробы (микро биологические роботы) и вирусы любого формата. также видоименили ДНК чтоб лучше подчинялись размывая то чистое и первозданное гораздо духовное и выше их самих. память обрезана.. . качество жизни тоже утеряно на время. их влияние на данный период уменьшается. и это переход, начало круга. рукав вселенной млечного пути попадает теперь на светлую сторону и поближе к нашим родным которые скоро и летать к нам начнут из тридевяти земель.... уже сегодня очищается сознание каждого. . и неведение искореняется, паразитов всё меньше.. . за нами многие наблюдают и только сейчас началось развитие человечества (пока что была инволюция под гнётом многие тысячилетия)
Бахалёк ...
Ветик @кривякова@ Левашов... Дэвид Айк, Пятибрат Владимир - одновременно почти говорили об одном