Мистика, эзотерика

Сколько мне заплатят, если я пойду и сдамся ученным? Сколько они заплатят за живого инопланетянина?))

Tatiana Dvoretskaya
Прикиньте, и положат вас на анатомический стол, прикуют наручниками и начнут вводить зонд через анальное отверстие прямо в мозг. Пошурудят там, откачают всё серое вещество. Оно вам надо, кстати инопланетян уже давно изучили и препарировали.))
Аня Косых
Лучший ответ
пинками выпроводят и ещё мордочку почистят
Арина Козлова
Лучше езжай на Канатчикову дачу и сдайся доктору Моргулису!!
А что, живого инопланетянина, разве могут интересовать НАШИ, ЗЕМНЫЕ деньги?! :-0
Лариса Браун
Дадут бесплатную койку и трехразовое питание в палате с мягкими стенами и вежливыми санитарами.
Татьяна Белова
достаточно заплатят
Из инопланетян, китайцы сделали бы лечебный порошок.
Кому заплатят? Если кто-то приведёт инопланетное создание, тому и заплатят. Инопланетянину вряд ли деньги чужие будут нужны. ;)))
***вероника ***
помню моему отцу не за что было выпить и он пошел в мединститут и продал свой будущий труп за 37 руб 50 коп-- ну по тем временам за 30 баков... бумагу подписал.. но пришла революция 90-х и спасла его от грабительского договора... слава мировым революциям освобождающих людей от оков долгов... и все раздает бедным
Наташа Довжик
Любовь Маркова Ученые ни черта не заплатят... Сначала сдайся в банк...
вам будет предостаточно... но не надолго вас хватит
Так возьмут еще и пытать будут где остальные и где межгалактическое золото хранится...
Оля Барвинок
Ну вот, уже инопланетяне на бумажки подсели.
Нина Тимофеева
я думаю для начала тебя "полечат" электрошоком
Три кулька пряников
Так как, в последнее время стало много материала для опытов, то расценки упали. Ну дадут за килограмм 2-3 тысячи$...Оно тебе надо ?
Ирина Кутафина
ОЙ! А это случайно не ты мимо моего окна летаешь и громко хохочешь?
м ертвому деньги не нужны
Думаю больше чем за мертвого.
Марина Юндина
Банку варенья и пачку печенья.