Мистика, эзотерика
Почему вдруг Земля стала плоской и космонавты никуда не летали? Так легко управлять сознанием масс.
Большая часть населения Земли за всю свою жизнь не уезжает дальше своего города, своего района. Поэтому представления о форме земли или сугубо личные или те, что почерпнуты из книг, учебников... Книги никто не читает, учатся плохо... Проблема, однако.
Это просто люди придуряются.
никто конечно в плоскую землю не верит )))
Юлия Белоносова
купцов верит
Лена Фёдорова
Есть тролли, но другие-то верят)
мне кажется это эксперимент, узнают на сколько много в мире дураков.
ПРОПАГАНДА делает своё гнусное дело.
Зашли слишком далеко. С Луны прогнали, на Марс не пускают... Людям втюрить нужно средневековье, пока те, что не пускают не отправили нас в каменный век.
ну мы же поверили, что она круглая и что летали, хоть доказательств то нет, одни слова и фальсификация.
почему бы не усомниться и не предположить, что она если не плоская, то не такая уж и круглая...
тем более что доводы, ничем не хуже, чем у аппонентов.
Лена Фёдорова
Не круглая, а шарообразная. Это легко проверяется на Земле, достаточно плыть по океанам.
Эгрегориальная система. Мы сами подключаемся к тому или иному источнику заблуждений, и, что любопытно, не важно за мы или против...
Лена Фёдорова
Зачем подключаются?
Легко! Больше вопросов, чем ответов. Достаточно музеи посетить и спросить, как люди добивались ранее таких успехов в обработке мрамора, хрусталя, меди и т. п. сейчас это не доступно. Откуда столько воронок на земле? Не понятно.
Как во время он - лайн вещания на МКС возле якобы работающего космонавта вылетают пузырики. Это надо быть рукожопом, чтобы такое допускать. Либо внутри МКС, когда к космонавту тросы привязаны. Для чего Карл?
Дураками легко
всему виной Полярная звезда ...