Мистика, эзотерика
По всей земле стал наблюдаться случай падания птиц замертво с неба, даже массовое умертвление крабов и рыб в море.
Кто - то говорит, что это признаки приближения конца света, а кто - то просто объясняет, что птицы могли упасть замертво от взрывов фейрверков или салютов, что нам часто вешают с экранов ТВ. Показали сперва дорогу, какую - то проселочную в пригородах США, и полную мертвых птиц, там тоже стреляли? А теперь это явление становится массовым. Скрыть то нельзя, а сказать что - то надо, а никто не знает еще причины такого явления, вот и на ходу придумывают случаи падания птиц, связывая это со взрывами фейрверков и прочее, что бы дать хоть какое- то объяснение. Пусть нелепое, но тем неменее, как- то надо найти оправдание. А с рыбами тогда что происходит, или с крабами? Там еще не придумали, что сказать. Но скажут, навешают. А что скажут умные люди, кто понимает действительно суть происходящего, не ссылаясь на всякую хрень, а даст вразумительный ответ? Мне кажется, все это связано с геомагнитными полями земли, где- то происходит уже сбой, нарушение, а птицы создания чувствительные к таким моментам и перелетам, уже дизориентация в пространстве их может увести в сторону, нарушив их внутренний компас. Да, мало ли какие еще причины могут быть. А что думаете вы?
Не удивлюсь но это наверняка слабеет магнитное поле земли. И кто бы говорил что фильм "Ядро: бросок в прейсподню" сплошная фантастика? Естественно на счёт буровой машины которую там придумали в фильме - это фантастика. Но в фильме из за того что магнитное поле земли слабеет, жизнь на земле начинает вымирать начиная с мелких жимых существ. В фильме "Ядро: бросок в прейсподню" тоже наблюдаются моменты как с неба падает большое колличество мёртвых птиц. Я нечё не говорю, по общему принципу фильм "Ядро: бросок в прейсподню" и в самом деле фантастика но не сплошная фантастика. Магнитное поле замли как раз и слабеет из за того что ядро земли слабеет, а слабеет магнитное поле земли и жизнь на земле способна к вымиранию - не дай бог конечно. Из за ослабевания магнитного поля земли и глобальное потепление начинается, заметил в последгние годы в середине лета по всем странам какая сильная температура? А фильм "Ядро: бросок в прейсподню" рекоммендую глянуть, получше чем фильм "2012".
И вот описание фильма:
В разных частях света начинают происходить необъяснимые явления. В Бостоне в одну и ту же секунду по непонятным причинам погибает 32 человека, в Лондоне потеряв ориентацию в пространстве, разбивается целая стая голубей, вызвав панику и хаос среди людей. Военные обращаются за помощью к профессору Чикагского университета Джошу Кийзу и его другу французскому учёному-оружейнику Сержу Левеку. Кийз, догадываясь в чём причина этих происшествий, начинает изучать картину поведения земного ядра за последние несколько лет. Он приходит к шокирующему заключению: внешнее ядро Земли остановилось и это чревато концом света.
Режиссёр: Джон Эмиел
Источник: Страшно подумать что т. п. случаи смогут происходить а буравую установку при помощи которой пробраться в ядро, не придумают чтобы вылечить ядро земли.

И вот описание фильма:
Режиссёр: Джон Эмиел
Sveta Goi
Cпасибо, что пытались описать мне фильм "Земное Ядро. Бросок в Преисподню", это фильм у меня есть, как и есть 2012. Я собираю диски с фильмами, и у меня их очень много. Особенно фильмы - катастрофы. Это мой любимый жанр фильмов. Просто сегодня утром, когда я услышал в новостях снова о птицах, что подобное уже происходит по всему свету, я тут же вспомнил этот фильм, Земное Ядро - Бросок в Преисподню. Причем сразу этот сюжет фильма всплыл у меня в сознании. Возможно, у вас тоже. Странная случайность.
Я думаю, что пошла мода на упавших птиц. Вспомнитте о моде на птичий грипп. Тогда птиц тоже пачками находили мертвыми, но давали их смерти вирусное объяснение. На мой взгляд, планетарные процессы не могут объяснять локальную гибель птиц. Если бы случились изменения на уровне планеты, эффект проявлялся бы в сотни и тысячи раз сильнее. Что-то происходит в конкретных местностях, и это "что-то" имеет вполне естественное (объяснение.
Я не доверяю ничему, что толкают по «ящику с трубадурами».
да тут посмотреть бы на месте. То, что птицы гибнут именно в полете, в стае, заставляет подумать изначально что сподвигло птиц взлететь. А там уже и размышлять сверху было оказано воздействие ( напр. из космоса, со спутника там или иного летательного аппарата) , либо воздействие шло от земли. Карту бы посмотреть зафиксированных случаев вообщем. А так... с кондочка. Тут либо откровение должно снизойти, либо по взрослому ум наморщить. Потому как вот на вскидку у меня впечатление, что вояки со всякими "докторами зло" совсем страх потеряли и безоглядно чудят и с климатом и уже до животин добрались. Столь локальные случаи настораживают и предполагают воздействие каким либо излучением. Волновой или полярной природы. А потом наверное начнут и на двуногих испытывать, если в амазонии сейчас уже оезьяны с деревьев не падают....
Может какая то религиозная секта, людей попугать хочет . Да птиц травит, убивает ...не знаю как .
у нас тоже несколько просто так упали
Идет зачистка территории, возможно скоро примутся за нас. Держитесь!
я думаю это выгодно сектам которые спекулируют для привлечения адептов концом света
Супергерои скоро появятся и начнут наш мир спасать.