Мистика, эзотерика
В этом году Земля стала вращаться быстрее, что ждать дальше?
Прогнозы учёных.
сильно не раскрутится, не переживай)))
Очевидного и закономерного изменения всего на планете Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
От вращения земли, зависит продолжительность нашей жизни, при быстром-убыстряется, при медленном замедляется...
Нового мира
Раньше трава была зеленее, девки мягче, и Земля крутилась не так быстро...
* ускорение произошло вследствие максимального сближения Земли с Луной...
26 мая 2021г. Луна находилась в точке перигелия, т. е. максимального сближения... теперь начинается её удаление по эллиптической орбите... но это не единственный фактор периодического изменения вращения Земли... стремительно тают полюсные ледниковые "шапки" планеты и точно никто из учёных не может предположить как изменится вращение Земли... наша планета не шар, а эллипсоидной формы, поэтому она вращается как ЮЛА и по орбите "ходит" вразвалочку...
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - Вселенная существует сама по себе, оторвано от нас. Так же оказалось, что уже многие годы идут самые секретные в мире разработки само понятия бесконечность пространства... Оказалось, что бесконечность всё-таки можно себе представить, но людей таких в закрытых лабораториях немного и все они на счету... Опыты продолжаются... Зачем существует Вселенная станет понятно тогда, когда хотя бы 100 человек смогут представить себе бесконечность... (эффект сотой обезьяны). Таковых пока насчитывается около 30 человек, но поиски ТАКИХ, кто может увидеть, идут по всей Земле.
так сообщает нам наш корреспондент...
очередные фантазии
Тебе надо запастись терпением и ждать поумнения.
за предательство - смерть!
Татьяна Рублёва
Кто же тебя предал?
Следующих новостей
прокопенко, шишкин и чапман еще и не такое придумают
курок у виска, как в русской рулетке
галилео коперникову привет
ну а чем еще может разглагольствовать научный мир? Ну например могут термин "мокрые киски" перевести в термин "неизведанная мохнатка" ...
Наверно, хуже, чем есть, уже не будет. Как известно, люди никогда не умирают до конца. Конечно, когда человек умирает, это ужасное событие. Но когда он приходит в себя, он иногда вспоминает, что умер совсем недавно.
Разве.? Мои часы не остают