Мистика, эзотерика

Что будет если Земля начнёт вращаться в обратную сторону?

Ни чего не измениться. Даже интересннее будет
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Солнце начнет восходить на западе.
Олька Еникеева
она стационарна ;)
тогда будет уже реальный конец света... а не выдуманый всякими придурками...
Яна Федорова
Всё изменится до неузнаваемости
Елена Янке
Это невозможно вдруг. Слишком большая масса. Она за 4 миллиарда лет толко втрое снизила скорость вращения, полученную еще от протопланетного облака.

Но, если допустить, что на какие то мгновения инерция вообще исчезла и, благодаря этому некой силе удалось заставить ее крутиться в другую сторону, то Земля перестанет удаляться от Солнца. Это - раз. Существенного более ничего. Ну, кроме того, что все заметят, что Солнце движется по небу не слева направо, а справа налево. Это у нас, конечно. Более внимательные заметят, что вода, утекая из раковины крутится в другую сторону.
Ну, и еще, начнет меняться климат, потому, что воздушные потоки и океанские течения изменят направления.
Dildora Achilova
сначала будет остановка ...и всех высадят
Жаныл Елубаева
Остановив резко. скорость объектов на земле, достигнет 1 500 км. \ч.. В космос всё плохо закрепленное, улетит.
медный таз...
Олеся Гюнтер
Лена Попова Лаконично сказано
Мы уже об этом не узнаем...
смещение полюсов
Вика Клубника
Пустынь будет на 30% меньше и они будут в других местах, Амазония будет пустыней, а Сахара - нет. Такая инфа недавно в инете попалась.
Смотря как тормознет перед этим.
Мы уже не увидим
Veronika Berezhnaya
Если моментально, то конец всему. Горы обрушит, ветра ужасные и т. п.
Этого не будет.
Думаю будет наоборот, мы утром спать будем а ночью делать то, что обычно делаем утром (((((
Ну это я так, с юмором (
Пусть хоть перпендикулярно крутит, лишь бы этот катаклизм не сказался на урожаях Пива.. : )