Мистика, эзотерика

Что будет, если Земля начнет крутиться в обратную сторону?)

Юлия Иванова
Ничего особенного не будет при самом обратном вращении.
А вот сам процесс перехода от одного вращения к обратному приведет к громадным катаклизмам
Даже если будет медленны. Сперва остановка, достаточно медленная, чтобы всех не снесло (как при торможении авто), а потом медленный набор скорости.
Недели и месяцы постоянного дня и ночи приведет к беспредельным морозам и жаре. Не говоря уже о возмущении водной, воздушной и подземной стихии.
Ирина Куликова (Самсонова)
Лучший ответ
такого пока ни будет
Галина Гудкова
У людей закружится голова_________))))
Наташа Ванина
Есть книга - фантастика, забыл как она называется. Короче, там Земля остановилась, чтобы вращаться в другую сторону и всё с Земли слетело.
поиск виноватого..)))
Конец всего человечества и всего живого на этой планете.
Время пойдёт обратным ходом. И все начнут катастрофически молодеть.
если постепенно то ничего не измениться
Ничего. Нет разницы в какую сторону вращается планета. Ну и время вспять не потечёт.
Смоет всех к чертям собачьим на втором витке.
Помолодеем:))
будет полная задница
Слои Земли вращаются с разной скоростью, как клубок ниток на веретене, если держать свободный конец нитки, а веретено вращать, как внутренние слои, то нитка прижимается к клубку, будто сила тяжести. Если же вдруг вращение веретена поменяется, то нитка станет расжиматься, т. е. сила тяжести исчезнет и часть не закреплённого вещества просто воспарит, возможно даже часть атмосферы улетит в Космос. Возможно, я и ошибаюсь, но рассуждаю, как понимаю, без фантазий.
Ираида Комо
этого лучше не знать
Нина Лебедева
солнце будет заходить на востоке
А я бы хотела, хуже думаю уже не будет, итак везде бардак)
Вылетит нахер с орбиты
Ирина Иванова