Мистика, эзотерика
вам не кажется что планета стала крутиться быстрее
В теории она крутиться всё медленнее и медленнее.
на земле много гуляет временных петель
Кажется тормозит
я давно так считаю
Нет... скорее она замедлится... ибо становится легче, выгорают нефть и газ... и время замедлится...
Ритм жизни ускорился, век такой - скоростной.
Видимо, это ты тормозишь, быстрее, чем происходит замедление вращения Земли.
А что, начинаешь соскальзывать
тсс.. не пали контору =ъ
Крутят они стараясь вертят земную ось что бы влюблённым раньше встретится пришлось...
Пару лет тому назад я лично встречался с президентом одного из ведущих математических научно исследовательских институтов системы РАН. Этот институт занимается математическим поиском формы Земли с 80-х годов прошлого века. На встрече также присутствовал начальник отдела, ведущего эти исследования.
Так вот, уже в 80-е годы 20-го века стало ясно, что имеющаяся модель Земли не соответствует действительности. Поэтому РАН и начала поиски правильной формы Земли.
Придуманный персонаж по имени Николай Коперник просто не мог адекватно описать видимый мир. Для этого у него не было ни физических, ни математических инструментов.
Почему же мы, живя в 21 веке, до сих пор религиозно веруем в его глупую догму? Почему никак не включим аналитику, достойную XXI века?
1,Да, Земля действительно есть сфера с радиусом около 6400 км, но сфера полая, и мы живем не на внешней, а на внутренней ее поверхности. Все многообразие объектов и явлений природы, весь видимый мир заключен внутри этой сферы.
2, Земля неподвижна.
3,Лучи света распространяются по окружностям, проходящим через центр мира, скорость же света замедляется по мере приближения к центру мира.
2, Земля неподвижна.
Величко Анастасия
Лучи света - пронизывают всё вокруг ..уж мне то это лучше знать ..)
Это мы слишком быстро бежим.
Крутится вертится шар голубой, крутится вертится над головой, крутится вертится может упасть, парень девушку хочет украсть....
не кажется, что за бред )
Величко Анастасия
вроде ..континенты плывут - куда-то..
Ну орбита точно другая уже стала
Кажется. Если ты о том, что время пролетает незаметно, неделя кажется парой дней
а будет еще быстрее) с возрастом субъективное восприятие времени очень ускоряется
Крещусь)))