Захочешь , станешь одним из Тех Трёх Слонов , захочешь Той единственной Черепахой или одним из Трёх Китов ,а может Иваном , сыном Короля , погонщиком Слонов , полощущим босые ножки свои в Акеяне - Море ?
Какую Судьбу предпочтёшь - первый житель Земли ?
Ответственности не бойся, Твоя Звезда будет вести Тебя .
Мистика, эзотерика
Вот повезёт Тебе, доживёшь Ты до Новой Земли и Нового Неба и предоставят Тебе право выбора - Кем стать ? ++
Если доживёшь, если дано будет переродится своей душой, если....
Сколько ещё будет идти это перерождение тысячу лет?? И когда начало, или оно уже началось.
Почему же первый житель Земли ....мы живём уже в пятой земной цивилизации .....до нас очень много кто жил уже здесь.
Право выбора кем стать имеет только достигший определенного уровня развития души.
Спрошу: "А где тут у вас дверь в Небытие?"
"Я здесь проездом, не тратте свое время" =)
Всё не так) Право выбора дано всем вселенной, но не все могут использовать. Выбор добро или зло, тьма или свет, хаос или традиция есть у всех. Даже родится или нет, без согласия на планете никто не воплощается. Ну а то, что не помнят, так это специально сделано было в 3-й матрице, в 4-й ещё хуже планируется.
буду Буддой..
Новое сотворённое- это Новый мир, а не перерождение.
В Новом мире люди останутся людьми. У каждого будет свой собственной дом.
Кто достоин станет ангелом на небе. Великое множество людей будет жить вечно на земле. Хищников не будет. Лев будет есть солому. Ребёнок будет тискать гриву льва и играть с коброй.
Так сказано в Библии
Weronika Понамарёва
Где так сказано в Писании??
Апофисом. Однозначно.
как правило) прикипаем к личности(прося оставить)
однако, у Судьбы(вашим) своя участь(где ты Ея часть,как и Она=твоя)
___
народ мистик и его вердикт(на всё),-не зарекайся
___