Мистика, эзотерика
Почему по сути вся жизнь мистика и человек не знает, кто им управляет на самом деле?
Весь этот мир, а не только жизнь, по сути своей есть всего лишь информация, иллюзия.
Кто хотел знать, тот знает...
Человек не знает только потому, что не хочет знать... т. е. вся жизнь человека зависит только от него самого...
тебе не положено это знать
Знающими сложно или невозможно управлять... в этом и есть весь смысл... поэтому так много говорят о вере... это отсутствие точных знаний... знающие как устроено МММ не понесли туда деньги и не остались ни с чем
А если б люди это узнали то, что - установили бы некий брандмауэр? )))
мной управляли без моего ведома
после некоторых практик и тренировок я находился одновременно и под управлением и в сознании
да это точно
Потому что безответственен.
Потому что мы идем путем проб и ошибок, потому что мы незнающие, мы не знаем всего, мы знаем только маленькое что то, что помогает нам идти и изучать и познавать что то новое и так будет до тех пор, пока есть незнание, но откуда нам знать, сколько есть незнания во вселенной? Мы не знаем, в этом наша суть, на данном этапе развития. Я всегда ошибаюсь, я ошибающийся.
По этому так много богов, мистики и всякого, что то из этого наши ошибки, но ошибки, это знание - как не надо делать.
Квантовую физику читай, а затем Психологию Квантового Сознания!!!!
наоборот, в жизни нет ни капли мистики. всё держится на законах физики и они же являются причиной появления человека
Иванна Пиценко
А говорят, что человек появляется от любви, а это уже химическая реакция...
Материальным миром управляют 33 000 000 полубогов. В ведах сказано, тот кто в течении 100 жизней надлежащим образом исполнял свой долг, тот имеет право занять место Брахмы.