Мистика, эзотерика
Почему так мало признаков, указывающих на существование Создателя? (я пока не встречал ни одного..)
"Надо верить, а не искать доказательства". Если например верить, что на лбу член растет, то это будет правда или нет? Религия полностью придумана человеком. Причем не всегда умным. Если не понимаешь почему, это не значит что это бог сделал. Просто знаний не хватает. И кстати почему священники так богато одеты на служении. Это что Бог им дает такие золотом расшитые одеяния? Или люди одурманенные ими. Они верят, а ими пользуются.
Признак это забавно для того кто есть всё хорошее что было у тебя в жизни якобы случайно.
В зеркало посмотри, там будет и Создатель и Разрушитель...
Зачем таблички вешать над дверями?
Когда багаж не входит в эту дверь!
Надо просто поверить. Кстати, можешь поверить в любого Бога, и найдешь соответствующие признаки. А лучше верь в себя, тоже религия и такая же истинная.
кто-то на каждом шагу видит эти признаки, кто-то не видит вовсе. я вот даже костей динозавров никогда не видала, мож они тоже не существовали?
Чтобы увидеть эти признаки, надо немного подрасти духовно.
"Моя религия проста: всё что не в силах понять, я назову Богом".
Надо верить, а не искать доказательства
Достаточно одного и этот "верный" признак самый чертовски Золотой... но у большинства атрофировался за рудиментарной не надобностью самих ржавых встречь...
Как давно было сказано — «Есть два способа жить просто: верить во всё или ни во что не верить. С таким подходом не нужно думать» . Так вот признаков, указывающих на Создателя или не будет совсем (не верить ни во что) или будут кругом (верить во всё). Рассуждайте — для этого есть инструменты восприятия и мозг, для анализа результатов.
Но вот один простой пример, который в 2000 году приводил репетитор по физике — «Если предположить что земля, и все соединения образовались на ней случайно, то есть синтез белков получился от разрядов тока в кислородно-водородной-азотисто-углеродистой среде, то с тем же успехом можно вообразить как пронесшийся над помойкой ураган из мусора сделает небоскрёб»
Достаточно?:)
Анастасия Гришина
Ну и что этот пример доказывает? Что есть Бог. Да ни фига подобного.
Настолько же мало признаков, указывающих на наличие Вашего мозга. А ведь вы в его существовании не сомневаетесь, не так ли?
Загляните на форум Апостола Андрея Первозванного, отыщите тему, там таких признаков указано 16! http://www.cirota.ru/forum