Я этой ночью заметил интересную штуку. Пришла посылка вчера с мазью корейской красный тигр, мазь оказалась жутко жгучей. Но вот что любопытно намазал себе больное колено - плохо с болью сгибается как будто отёк и пружинит. Мазь пожгла пожгла и утихло всё. Было это гдето в 23-30 потом я лёг спать и проснулся от того что зверски жгло колено намазанное мазью. посмотрел часы время было 4 часа утра 10 минут пятого. То есть в пик минимум нечисти силовое поле на колене которое его делает деревянным просело и ослабло и мазь стала ощущаться нервной системой.
Нечисть ночью выходит значит из тела по графику.
Мистика, эзотерика
Не замечали ли вы в 4 часа утра чего нибудь странного? По всем графикам активности нечисти это пик минимум, петухи поют.
Медитируй ---
На Уничтожение Луны ...
В - Произвольной Форме ...
Луна ---Наш Главный Враг, поскольку ---
Является Командным Пунктом Орионовского Союза --
По Контролю и Манипулированию над Землёй и Землянами ...
И ---Основным Психотронным Генератором Тёмных ..
Через Неё ---Происходит Основной Слив Кармы
на Невинных Людей ...
Все Несчастья -- в вашей жизни ----Возможны Только Потому ---
Что Луна ---Насыщает Эфирное Пространство Земли ----
Негативными, Вредительскими Кодами
( Откуда и все ----Античеловеческие Сценарии в Обществе
и Жизни Каждого Отдельного Человека ...)
Мысленно -- Уничтожайте Луну
( В произвольной форме ...Разрушайте, Сжигайте, Аннигилируйте ...) ) -----
Тем Самым ---Вы Существенно Ослабляете Её Негативное Влияние
на Вашу Жизнь
и Нейтрализуете ---Действие МАТрицы на вашу Судьбу ...
Это - Лучше Помогает - От Нечисти ...
Ведь - Большая Часть - Негативных Программ и Сценариев ---
Транслируется с Луны ...
Когда мы - Так Делаем ---
То - Где - то Несколько Дней ( а то и - Недель ...) ---
В Эфире - Спокойствие, Благость, Безмятежность ,
Хорошее Оптимистичное Настроение ...
Снов - в эти дни - практически - нет, либо они - позитивные ...
Никаких конфликтов, ни в семье, ни с соседями, ни на улице ...
Даже животные ( собаки ...) - ведут себя очень спокойно и дружелюбно ...
На Уничтожение Луны ...
В - Произвольной Форме ...
Луна ---Наш Главный Враг, поскольку ---
на Невинных Людей ...
Негативными, Вредительскими Кодами
Мысленно -- Уничтожайте Луну
на Вашу Жизнь
Это - Лучше Помогает - От Нечисти ...
Транслируется с Луны ...
Когда мы - Так Делаем ---
Хорошее Оптимистичное Настроение ...
Евгения Ванцовская
значит Орион.
все правильно...))) умирают чаще на рассвете...)))))))
Я каждый день встаю в 4. Ничего не замечала
Алкаши холодильник с крыши скинули, благо не мне на голову.
К этому времени организм готовится к новому дню.
Умирают люди обычно около этого времени. Инфаркты и инсульты тоже около 4 утра.
Чушь какая-то, каша в голове....
Нечисть не живет по будильнику, чтоб ты знал...
Гулрух Ергешова
Почитай Гоголя -Вий, про петухов.