Мистика, эзотерика

На мне время от времени останавливаются часы! Уже боюсь их надевать как бы они не остановились!

когда увидела что мои часы остановились решила их снять, завести и надеть на руку. Я их завела -они пошли, но как только надела на руку они сразу остановились! Я их снова сняла и положила на стол -они пошли! Эт че такое? Это не первые часы которые на мне перестают тикать. Я уже боюсь надевать их как бы не сломать! У меня сильная энергетика???
Спорим другие часы будут идти нормально, а у этих что то в механизме растряслось скорей всего.
Настя Гильфанова
Лучший ответ
Альмира Найманбаева Нет, не спорим потому что это уже 4-я пара часов за 2 года! И все часы по несколько раз в год останавливались! Я не дура чтобы не купить новые и не допетрить что на "старых"батарейка сдохла;)
носи в кармашке
Часы — прибор для определения времени и измерения продолжительности временных интервалов. Но в отличие от других приборов, которыми мы пользуемся, часы как предмет имеют особенную смысловую глубину. Это символ скоротечности жизни, её постоянной трансформации, движения от рождения к смерти. Чаще всего именно через символы проявляет себя синхронистичность. Это необычный феномен, когда пересекаются огромный внешний мир и мир нашей внутренней жизни, мир психики человека. Пример синхронистичности — останавливаются часы в момент смерти человека или в момент рождения. Тут вы можете прочитать такие истории.

Остановка часов может быть предзнаменованием будущих перемен в судьбе, нового жизненного этапа. Часто это перемены, несущие нам сильные переживания.

Если сломается телевизор, духовка или холодильник, вы вряд ли почувствуете тревогу. А вот если остановились ваши часы! Это больше, чем поломка. Именно символическое значение часов заставляет нас тревожиться и видеть в таких происшествиях послание судьбы. К счастью, часы — просто вещь, которая бывает некачественной и ломается без всякого смысла. Как сделать, чтобы примета не сбылась! Чаще так и бывает. Но в некоторых случаях примета может сработать.
http://mariapolina.ru/chasy-primety-peremen/
фигня. купи Ролекс.
Альмира Найманбаева Ахахахах у меня дорогие часы
Все может быть - это я об энергетике... Но в принципе, сейчас можно найти другие часы, красивые и стильные, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Поэтому есть ли смысл, эти ваши часы еще пробовать. Наверное, стоит подобрать модель из последних и современных, со стразами сваровски даже есть, вот, посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/so-strazami-svarovski
Купите будильник и часы на цепочке.
Ирина Цыренова
Носи песочные, эти точно не остановятся.
Да, может в часах дело. Есть отличные варианты в интернет-магазинах. Нужно только чуть времени для поиска. Лично я рекомендую неплохую площадку с хорошим выбором часов http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx, женские модели. Там вверху вам уже давали ссылку, по отзывам очень приличный магазин с хорошими ценами и сервисом. Так что, свои часы пока отложите на полку)
Какая нах*й энергетика? Механизмы и все дела
Мой Ящик
Купи качественные часы, а не китайскую дешевку.
купи электронные
не одевай на руку не пробовал?