Часы это время. Сожаление о прошлом, боязнь будущего, спешка - вот некоторые из признаков "агрессии" ко времени. Вот часы и реагируют на ваше внутреннее состояние. Вывод напрашивается сам собой. Загляните себе в душу и найдёте ответ.
Любви Вам и Добра !
Мистика, эзотерика
Со мной что-то не так? На мне останавливаются часы(бью током...что это??
То есть, я вас правильно поняла, вы часы бьёте током. И из-за этого они останавливаются.
Возможно, что вы вырабатываете ток как это делает электрический скат .Ток бежит у всех у нас по нейронам. у вас в организме избыток тока? 0_о
это из-за несколько случайностей. первое. у вас либо плохой вкус либо мало денег. одежда синтетическая. второе. слабое образование в школе и плохая наследственность в результате чего вы не умеете думать.
да это так бывает при определённом психологическом состоянии - часы то бегут, то стоят, как в фильмах Тарковского... влияет состояние изменнёного сознания... наука не может ничего объяснить, ни один жизненный феномен... поэтому в жизни возможно всё...
переходный возраст. через 3 года или все усилится и проявится или успокоится.
Статического электричества нахваталась. Носи одежду из натуральных волокон.
Абсолютно нормальное явление. Парочка хороших объяснений есть выше. Человек достигая некоторого уровня развития становится способен локально изменять течение времени. А часы этого не любят. Я к примеру часы не ношу. Мешают, вызывая неприятные ощущения. Особенно на металлическом браслете. (браслет замыкает энергетические меридианы) Попробуйте часы на пластиковои или кожанном ремешке, электрические разряды для механических часов не вредны, для электронных могут быть опасны. Если часы электронные или кварцевые попробуйте в цельнометаллическом корпусе.