Мистика, эзотерика
Остановились все аналоговые часы в комнате + наручные сбились с хода. К чему это?
Остановились все аналоговые часы в комнате, а мои наручные сбились с хода. Замена батарей у наручных не помогла. Они остановились сначала не с того не с сего (из 10 положеных 3 года прослужила батарея), потом пошли, но неправильно. Заменили батарею и всё равно ход сбивается. Цифровые часы все работают (+ окошко с цифровым временем на наручных тоже работает исправно). Очень часто ночью (около часа) лопаются лампочки если включить свет и вышибает пробки. В придачу к этому в последнее время стали сниться очень реалистичные кошмары, действия в которых происходит в этой квартире и на лестничной клетке. Как то сыкотно мне.. Что это может значить?
ОНО
Да, это у Вас дома началось ОНО - настоящее явление полтергейста, существа которого открывают порталы между параллельными измерениями пространства в ваш дом. Кстати, эти существа либо не разумны, слабо разумны, разумны и оснащены техническими средствами нанесения вреда пространству и людям, но все эти "гости" ведут только паразитический образ жизни и смертельно опасны для Природы, людей, всей живности, растений и для вашего дома (сооружения). Что Вам посоветовать? Для закрытия портала и изгнания "гостей", очищения Вашего дома и оздоровления Вас, приглашайте домой русского православного священника - может быть и поможет Вам, но я в этом не очень-то уверен. Наиболее эффективный метод закрытия порталов и защиты от явлений полтергейста такой: развесьте в комнатах маленькие бронзовые или латунные колокольчики (рыбацкие, советские очень хороши) и развесьте китайские колокольчики Фэн-шуй. Если колокольчик начнёт раскачиваться или звенеть - "гости" у вас дома. Нарвите полынь и хвойные лапы, и разложите в комнатах на полу (под кровать и под мебель). Листами газеты закройте в доме все отдушины, что бы в доме не было сквозняков. Иголки свежей хвои (две горсти) положите на чистую сковороду, сковороду поставьте на огонь и когда хвоя начнёт дымиться, быстро ходите по дому и окуривайте помещения дымом. Когда от хвои останется зола, остывшую золу выбросьте в мусор. Окуривайте помещения 2-3 раза в 1 день. 3-й раз - окуривайте перед сном. Свежие хвойные лапки перекрутите на мясорубке, залейте водкой, самогоном или кипячёной водой и настаивайте в тёмном месте 3-5 суток. Эту настойку надо пить 3 раза в 1 день (1 столовая ложка на 1 стакан воды). Можно перекрученную хвою заливать кипятком (1 ст. ложка и 4 чайные ложки сахара на 1 стакан) и 3-4 раза день пить такой хвойный чай. От такого чая у лысых волосы вырастают, все больные выздоравливают. Все часы оживут и в Вашем доме наступит мир, любовь и благодать. Если часы не пойдут - валите кулём из этой вашей хаты, уезжайте в другой район (лучше в другую область) и ищите себе другой дом. Двигайтесь на Север или лучше, на Восток. Всего Вам доброго. И помните: "Ку! Жёлтые штаны! " реальные и опасны для каждого дурака и умного человека. Всех Вам благ и поторопитесь. Все и всё движется только к Смерти, а часы отмеряют время жизни человека, сооружения. Если у Вас остановились часы, значит, что? Значит Ваша жизнь уже висит на волоске, Смерть находится уже рядом с Вами и Ваш дом стал домом Смерти. Если Вы меня правильно поняли, действуйте быстро и не игнорируйте мои слова. Смерть - Хозяйка Жизни, а носители смерти (в Вашем случае, существа явлений полтергейста) люди, животные, насекомые и всё, что может убивать). Часы - индикатор явления Смерти. Посему рекомендую наиболее дешёвые и доступные средства защиты и исцеления людей. Желаю Вам всего доброго в познании тайн народной медицины, оккультизма, религии, полтергейста, уфологии и масонства. (15.01.2016. Александр Бавер)
Nurgul Bekenova
Это было не только в этой квартире. На даче вобще чертовщина творилась, от засеявшего вдруг ярким красным светом обогревателя (там нечему светить внутри), на утро исправно работавшего до какой-то искрящейся херни рядом с обесточенной лампой и всё тех же странных снов. уехал оттуда и больше не ездил, теперь вот тут началось. Там, кстати тоже около часа ночи это начиналось.
нужно время блюсти
время рф истекло
вернись в палату
Nurgul Bekenova
Да это фейк акк для одного вопроса, ник случайный)
Вот тебе типа оберега, если ты в теме, но учти, что это от очень древних темных сил.
Ветер задохнулся в пламени свечи
Двери напоролись на свои ключи
Красными руками машут фонари
А у мира час до полночи
А у мира час до полночи.
С непонятной казни потянулся люд
Злыми кулаками, раздирая грудь
Ненавистным флагом комкая ряды
А над миром небо в полбеды
А над миром небо в полбеды.
Праведный убийца плачет у креста
Гордая невеста, каменна фата
Подлые герои пламенной ночи
А у мира час до полночи
А у мира час до полночи.
Я рождаюсь за пять минут до начала мира
Я умираю за пять минут до конца света
Но в эти пять минут мир молится за меня
Мир молится за меня!
Ветер задохнулся в пламени свечи
Двери напоролись на свои ключи
Красными руками машут фонари
А у мира час до полночи
А у мира час до полночи.
С непонятной казни потянулся люд
Злыми кулаками, раздирая грудь
Ненавистным флагом комкая ряды
А над миром небо в полбеды
А над миром небо в полбеды.
Праведный убийца плачет у креста
Гордая невеста, каменна фата
Подлые герои пламенной ночи
А у мира час до полночи
А у мира час до полночи.
Я рождаюсь за пять минут до начала мира
Я умираю за пять минут до конца света
Но в эти пять минут мир молится за меня
Мир молится за меня!
попробуй суицид - будет потом совсем нестрашно... будет пофигу
пора в дурку