Мистика, эзотерика

Насчет примет -не дарите любимым часы наручные,обязательно расстанетесь,проверено!

Ваша правда, три раза убеждалась, про премету не знала.
Алла Погосян
Лучший ответ
Нифига себе! Это вопрос или точная установка? Мне жена и часы дарила.. . и их ремонтировать сколько раз потом носила.... А я, оказывается, и не понимал - к чему бы это? ! И тянется это уже не один десяток лет.. . Глупости все это.. . Не программируйте себя. И все у Вас будет хорошо.
мне муж на 10-ю годовщину свадьбы подарил шикарные часы. в этом году отметим 18-ю ...
не знаю, как на счёт часов, а вот свою фотку дарить-точно к расставанию
Елена *****
Может и так. Только мы расстались лет через пять после того, как любимый подарил часы.. . Даже и не вспомнила бы про это, если бы не вы.. . А знакомая пара рассталась через год...
а я то думаю. почему у меня часы не живут . Муж дарит. а они то врать начинают. то ломаются, то теряются. больше часы дарить даже не пытается. А мы думали. что это биополе мое к часам неприспособленное.
во что веришь, то и сбывается
Марийка З...
не переносите ваш личный опыт на всех.. . это вами проверена ваша ситуация, а ведь у всех все по-разному! не программируйте остальных! во что веришь, то и получаешь - абсолютно с этим согласна!
Inna Musienko
мы не расстались, может потому что я их потеряла, но часы мне очень нравились
Настя Кушнер
часы к перемени жизни, причем не известно в какую сторону, зеркало - к расставанию. и еще если вы не верите в примету она на вас не подействует.
Z S
Приметы-глупость. Верь, и самовнушение само построит дальнейшее продолжение ситуации.
бред! если внушить себе это - то расстанитесь. а так, это просто подарок который приносит радость
Наручные часы уже не модно. Сейчас время все узнают по сотки... )
А так будем знать))