Мистика, эзотерика

Ушёл муж из дома к другой, " вынес" деньги, теперь с дочкой не можем накопить, одни лишь долги! кто знает? Помогите!!!

Не знаю, шутите ли или всерьез, но мой вам совет - помолитесь Богу.
Искренне и со смирением. И не надо этого ни перед кем афишировать.
Истовое желание вызовет необходимый результат. Он всё видит и знает.
Евгения Чернышева
Лучший ответ
Наталья Макарова Это не шутка. мы сидим без денег. дочь у меня взрослая живёт со мной , вместе мы получаем немало, но их нет. они как сквозь пальцы!!!
Евгения Чернышева Ревизия знаний и инвентаризация имущества - непременное условие повышения благосостояния. Важное-Второстепенное - выбор. Без многого можно и обойтись,
заменив одно на другое. Если человек улучшает себя, а не свой быт, то ему и приходит все самое лучшее. Кто дисциплинирован и ответственен в малом, тому и дается большее.
Деньги надо было держать в Сбербанке.
Тогда возможен арест и разделение счета.
Если копили наличку, "поезд ушел".
Maia Masalbekovna
может у вас есть кто-нибудь, кто бы мог с ним встретиться, набить морду и забрать деньги?
«Деньги — это энергия высочайшей концентрации, стабилизированная Божественная энергия действия» . Можно сказать, что деньги —являются наградой за плодотворный труд. Необходимо проанализировать, как мы относимся к этой духовной энергии и как расходуем: рачительно или небрежно. Только от нас зависит, из какого эгрегора мы получаем вознаграждение. Деньги из агрессивного источника несут негативный заряд и постепенно разрушают своего владельца. Попасть в негативный денежный эгрегор можно также и в результате неправильного расходования полученных средств. Это происходит в тех случаях, когда потраченные деньги питают воронку противодействия, либо расходы превращаются в удовлетворение и приумножение страстей. По правилам закона действия, деньги нужно расходовать в процентном отношении по следующей схеме:
10% всего дохода возвратить обратно в духовный эгрегор. Желательно потратить на религиозное пожертвование, либо вложить в духовное развитие общества, это может быть издание просветительской литературы. Деньги надо вкладывать в ту область человеческой деятельности, где возможен духовный, а не материальный результат, т. е. купить соседскому ребенку из необеспеченной семьи лекарство или велосипед, о котором он так долго мечтал, тоже хорошее дело, но это будут затраты на мир материи. Однако если вы истратите эту сумму на пожертвование какой-либо духовной школе, соответственно, без денег не останетесь в следующем месяце, так как эгрегор действия приумножает все, что в него попадает.
10% расходуется на пожертвования в «материальный» эгрегор. Это та самая благотворительность, о которой мы все знаем, как помощь бедным, детским домам, инвалидам, т. е. адресная помощь.
10% — расходы на собственное образование - в любом направлении - в профессиональном, в духовном (но обучаться надо всю жизнь) . Можно потратить эту сумму на приобретение литературы, посещение семинаров и т. д.
10% - расходы на укрепление собственного здоровья. Биологические активные добавки, посещение спортивных клубов, другие оздоровительные мероприятия.
10% — расходы на материальные блага.
Покупки всевозможных вещей. Если вы нуждаетесь в крупном приобретении — допускается накопительный механизм из двух предыдущих 20%, но при острой необходимости.
50% оставшихся - расходуются на повседневные нужды.
Можно возразить: даже всех имеющихся денег не хватает на повседневные нужды семьи, а еще добавляется 20% дополнительных расходов из и так скудного бюджета. Хотелось бы пояснить, что бюджет потому-то и скудный, что в него нет поступления именно из энергий, приумножающих деньги.
От того, в какой эгрегор сможет войти человек, какое окружение сможет притянуть к себе, как он сможет распорядиться своими доходами, — зависит успех не только бизнеса, но и благополучия в семье.
Долги. Необходимо рассмотреть это понятие, так как оно также имеет энергетическое происхождение.
1. Нищета, бедность, недостаток денег на покупку самого необходимого есть результат невыполнения кармических задач. Человек занимается не своим делом, не решает задачи, поставленные перед ним законом эволюции; не контролирует своего внутреннего состояния; либо не реализует накопленный опыт, а занимается только теорией.
2. Долги накапливаются и в результате неправильного расходования собственных средств. Это те самые двадцать процентов — необходимые траты на благотворительность и пожертвования.
ДОЛГИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ - ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ДОЛГИ ДУХОВНЫЕ.
Не возвращаемые долги - это именно та сумма, которую вы должны отдать добровольно, но так как этого не происходит, с вас получают ее таким способом. Хорошо, если должники — ваши друзья или близкие знакомые, с которыми вы поддерживаете отношения - это показатель, что у вас забрал деньги эгрегор действия. Ситуация легко исправляется ежемесячным внесением добровольных пожертвований и прощением должникам их долгов. Гораздо хуже, если от вас получили деньги обманным путем, украли или ограбили — за дело «взялся» эгрегор противодействия. Такая проблема решается труднее.
Наталья Макарова Спасибо большое , именно это я и хотела услышать!!!
Накопить на что?
Зачем Вы копите деньги? Хотите собрать их все у себя? Деньги - это лишь средство, нельзя копить у себя их. Когда Вы это поймете, у Вас не станет проблем. Гарантирую.
Лета Violett