Попросила одна девушка деньги в долг на неделю (прошел месяц). Сумма небольшая. Я привыкла давать в долг столько, сколько не жалко потерять, т.е. не надеясь на возврат. Так и здесь. Но после этого то одно случится, то другое - непредвиденные расходы (может, просто совпадение). Девушке этой напоминать про долг не хочу, чтобы в будущем можно было отвязаться от человека (да и просто интересно, сама-то отдаст или нет), ну, или это как откуп от нее на всю жизнь.
Слышала, что когда даешь человеку деньги, то разделяешь его карму, и тебе прилетит. Т.е. если даешь, чтобы отвязались, то прилетит что-то плохое, если на хорошее, то с прибылью вернется. Вот как отвязаться от человека, так сказать, кармически? Как цепочку прервать? Или это само пройдет...
Мистика, эзотерика
Дала деньги в долг и деньги стали уходить. Как прервать цепочку, но не спрашивать долг?
естественно, что деньги стали уходить.. вы же уровень обладания свой понизили, когда решили не требовать долг.
Наталья Лугинина
а если потребую, и не вернет, то отток денег может прекратиться?
..это не пройдёт. она будет тебя ненавидеть уже всегда.
Наталья Лугинина
а почему ненавидеть?
Если не хочешь , чтобы люди делали тебе зло , не делай людям добро
Антонина Бартышева
Вам надо свою картинку поменять, а то у вас далеко не религиозные понятия!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Нет, это вас проверили на стойкость к порокам и как видно, мысли ого - го какие тёмные, пороки в вас нарастились от выбора сребролюбия, корысти, даже якобы карму другого, что только не лезит в голову тех, чтобы не делать светлые поступки, а существовать для себя и даже денег жалко, что говорит об очередном рабе золотого тельца с естественно плачевным будущим. Вы экзамен не прошли, для вас деньги - это ваш хозяин, а деньги - это детище Дьявола, что прекрасно видно по большинству людей, что они творят ради денег, чтобы быть и оставаться богачом, сколько жертв, катастроф, трагедий, захвата, вреда...только из - за какой то там пустышки, что ведёт их к плачевному итогу в отличие от бедных, которые пройдут в будущее, что истина, всегда было, есть и будет, т.к. они страдали, думали и выживали, а не катались на Бали, не покупали иномарки, дачи, шубы и драгоценности. Факт!
Передашь цепочку будешь всю жизнь маяться , откат будет. Многие пытаются нажиться за чужой счёт и не по праву, потом вопросы, откуда что прилетает.
Наталья Лугинина
не поняла. Зачем цепочку передавать?
Наталья Лугинина
Она на карту перевод попросила. Я ей перевела.
Если у нее долг потребовать, это поможет?
Коли хочешь отвязаться, значит,не считаешь её хорошим человеком.
А нехорошим нельзя помогать ничем.
потребовать возврат но не факт что вернет
не давайте в долг , а дарите
Наталья Лугинина
ну, здесь почти так было. Я не думала (почему-то), что она вернет. Но она попросила первый раз, думала, что она честная. Это мне надо как-то забыть? Просто я такой человек: если мне что-то обещали, то я жду, надеюсь :))
Это как одну из жен дать в долг и не требовать обратно.
Я бы (раз такой отток) попросила обратно, если не отдаст, будет на её совести, я думаю приравнено к воровству
Почему прощать должникам нашим - нужно спросить категорией ниже
Наталья Лугинина
а если потребую и не вернет, то отток денег может прекратиться?
внимательней к расходам и доходам
Попроси у нее в долг сумму которую она тебе должна
Наталья Лугинина
да я с ней как-то контактировать и не хочу...
Вы слышали про карму, но может это всего лишь заблуждение. Тогда это - неоправданные страхи(фобии). Призовите здравый смысл. Вы никого не обокрали. Совесть у Вас чиста. То, что Вы не хотите ей напоминать о долге - признак благородства. Так в чём проблема? Хотите помочь ей - напомните деликатно, но честно. Может она забыла. Не хотите - забудьте сами, но впредь будьте осмотрительней. Иначе будете терять деньги и копить врагов. В Библии есть хороший совет: "Не будем давать повода к преткновению с соблазну".