Мистика, эзотерика
зарабатываю не плохо но деньги не держаться .что сделать чтобы они не уходили?
Не тратить на всякое дерьмо
надо не зарабатывать а делать
Неправильно сделаете... деньги приходят на освободившееся место... поэтому, лучше научитесь с пользой тратить деньги... а скопидомничать незачем....
Потрать всё сразу и не мучайся.
уважать. разбрасывают лишь мусор.
Понаблюдайте за собой на предмет страхов бедности или нищеты. Обычно именно эти страхи не позволяют улучшить материальное положение. Дело тут вот в чем: каждый человек имеет точно то, что полагает для себя НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫМ. И любой страх возникающий с какой-то периодичностью делает предмет страха ВЕРОЯТНЫМ. Если вы боитесь бедности, то с большой вероятностью будете терять деньги. Совершенно незаметно. Выход тут следующий: отследить страх и обязательно все ощущения, которые присутствуют вместе с ним. Таким образом вы научитесь ощущать его присутствие даже когда он еще не оформился в мысли. Будет происходить приблизительно так - вы почувствуете связанное со страхом ощущение и тут же поймете его приближение. Поскольку вам будет ясно - что происходит, привычная мысль не получит развития. И этим вы отмените возможную вероятность. Попробуйте. Результаты появятся очень быстро.
Разменивай большие купюры на мелкие. .
И заведи себе дома дополнительно несколько нычек (к примеру - ещё на полтинники и двадцатки)
стань скрягой)))
прочитайте книгу "Самый богатый человек в Вавилоне".
.
если в церковь не ходите - начните хотя бы врем от времени.
.
даже не знаю, что вам посоветовать. просто когда я именно ЗАРАБАТЫВАЛА приличные деньги, мне их тратить было некогда. обычно деньги легко уходят либо когда их мало, либо когда это халява.
а может вы еще слишком молоды, и не умеете отличать одно от другого?
Учиться экономии. Сдерживать.
Материально богатому человеку незачем развиваться духовно.
У Вашей проблемы может быть несколько причин, вот три самых распространённых:
1) Худые карманы;
2) Жена;
3) Хитрая жена;
1) Худые карманы;
2) Жена;
3) Хитрая жена;
Экономить не пробовал